Сам Андерс'н

Ученые предсказывают к2021 году будут затоплены Махачкала,Астрахань,Петербург,Окско-Донская и Волжская неизменность,Флорида и Филадельфия,100 миллионов африканцев прорвутся в Европу,в Германии к власти фашисты...

Ответы
Ми
Мила

А почему африканцу рванут в Европу?Африку тоже затопит?Или фашистов поддержать?

Сам Андерс'н

Жара

Ми
Мила

Еще жарче там будет(в Африке)?

Сам Андерс'н

На 2 гр

Ми
Мила

Ученые-предсказатели настоящие или британские?

Сам Андерс'н

Три года была засуха в Сирии,одна из причин войн ы

Ми
Мила

Обвинили в ней правительство

Ирина

И что дальше?Лечь и умирать,ожидая "конца света"?А фашистов уже сегодня хватает.

Сам Андерс'н

Озер бескрайних будет больше и рыбок тоже.А там как хочешь,хоть стой,хоть падай

Галина Соколова

Фантазеры однако, что будет то и увидим, не надо помирать раньше времени

Самойлова Катерина

Да нууу?!Может какие недалекие предсказатели выдумали очередную хрень?

Самойлова Катерина

Запах тины не очень приятный..

Сам Андерс'н

Ко всему привыкает человек

Самойлова Катерина

Конечно привыкает человек..но,когда есть выбор,можно и получше найти,не так-ли?!))

Сам Андерс'н

Так Экатэрина!

Самойлова Катерина

Мне мой Петербург нравится больше,чем Венеция,Париж и Рим.там почти везде грязно,эти старинные дворцы облупленные..В Питере все аристократично,чистота,улицы прямые!

Владимир Турулин

Учёные предсказали природные катаклизмы в августе текущего года

Сам Андерс'н

В Сочи никогда не было 45

Виктор Кингисепп- Гуревич

пусть Петербург затопится, а Санкт- Петербург топить не надо

Сам Андерс'н

Пусть Кенигсберг затопится,а Калининград не надо

Виктор Кингисепп- Гуревич

Петербург есть в США, пусть тонет вместе с континентом

Сам Андерс'н

Питсбург

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А фашисты - зачем ??? что бы африканцев не пускать ?????

Людмила Сухая

Ой,не нагоняйте страсти! и так страшно

Сам Андерс'н

Подумаешь подмочим репутацию

Георгий Гузиев

Вы что нибудь тоже предскажите

Георгий Гузиев

А вы представляете-ваш край и айсберг.это же Антарктида в Кр крае

Сам Андерс'н

Не понял мысль

Георгий Гузиев

Шучу! но если принять за правду.Согласны Чтобы ваш край покрылся вечным снегом?

Сам Андерс'н

Нет конечно.А насчет подъема воды только что по инф.нов стям сообщили

Георгий Гузиев

ерунда. журналюги ещё не то нарисуют.Сами подумайте,та же самая вода,только из бочки в ведро и обратно.поднимется?

Валерий Ан

Ждать не долго...до 17-19.08.2017г.

Сам Андерс'н

А что будя?

Валерий Ан

Армянский пророк говорит, что предстоит репетиция Апокалипсиса.

Сам Андерс'н

Главное что буда скажкт

Гольнур Тухбатуллина

пусть не врут.....я не верю

Наталия Воробьева

Учёные могут ошибаться.

Елена Тулышева

Да что же так страшно

Наталия Татарчук

😆 😆 😆

Александр Гусев

Поживем - увидим.

Тамара Федяева

Бла - бла - бла...

Олег

Бла бла бла

Сам Андерс'н

Москва дождям не верит

Олег

Типа того 😉

Татьяна Алексеева

?

Татьяна Алексеева

я готова вещи собрала

Сам Андерс'н

Откуда куда зачем???

Татьяна Алексеева

шутка я учусь пока по черному