Вольный Ветер

Ты устал жить в России, не доволен ею? Всё решаемо!!!

Агенство Еледвижимости приглашает на ПМЖ в Свободную от всего Америку,
Бесплатное проживание в Филадельфии
Свежий почти воздух, безмасочный режим и прочие удовольствия

Выбирай Американскую мечту

Ответы
Alexandr Tokman

кстати я бывал в Филадельфии и что-то такого не видел. а вот это ваша крутая Россия.

Alexandr Tokman

то-то детишки ваших депутатов и госчиновников нехило так в США проживают. наверное этого вашего сюжета про страшную жизнь в США не видели, несчастные!

Вольный Ветер

здесь лишь показана другая сторона медали, а то уж очень слащаво нам преподносят АМ вывод не каждому дано тепло устроится .. а не видели не потому что нет а не желание видеть, только глупый может сказать что у медали только одна сторона.. потому уравновесим... и кстати у меня много друзей живут в Штатах и тоже знают не только о плюсах

Ир
Ирина

Капец.Какой-то бомжацко-наркоманский район.

Вольный Ветер

сам не ожидал.. видео самих американцев

Любовь Золотарева

И правда. Свободная от всего Америка.

Вольный Ветер

наши наркоманы завидуют.. у нас их садят а там даже не смотрят в их сторону

Ирина Широкова Z

Ужасы какие то показываете😱

Вольный Ветер

да прислал один дядька я их кучу пересмотрел.. ужас.. кстати знакомы живёт и работает в NY там сити красивый а в пригородах такой же бардак

Ирина Широкова Z

А ещё говорят грязная Россия..... У нас в провинциальном Бузулуке такого нет, даже наоборот, красиво стало, современно, чисто

Вольный Ветер

потому хорошо там. где мы есть!

Ирина Широкова Z

Это точно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чё сразу в Филадельфию то?

Дмитрий Краснов Z

субкультура что ли такая ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага , торчки называется)

Га
Галина

🙄😟 нет слов просто...

Вольный Ветер

ой не говори... с кем нам воевать?

Га
Галина

Я в этих вопросах плохо разбираюсь, но одно могу сказать, что вот такие ролики надо смотреть, чтобы знать, а не строить иллюзий! Очень отрезвляет!

Вольный Ветер

многие конечно устроились где-то не плохо но пишут что сразу жизнь в кредиты и ты уже раб этой страны

Га
Галина

Это мне не близко уж извините, что не могу поддержать на эту тему разговор... я даже за рубеж не езжу отдыхать... мне всего дома хватает.

Вольный Ветер

👍🌹 это вы меня извините

Т*
Татьяна *

Пипец. Апокалипсис

Лиза Фролова

😁

Вольный Ветер

🤭 за то свобода никто не трогает

Вольный Ветер

жуть... у меня знакомый на траке работает часто высылает коротенькие ролики .. ужас... только сити еще что-то а окраины городов .. не это не для нас

Лиза Фролова

понимаю

Вольный Ветер

там чтобы устроится хорошо нужно здесь нарезать капусты немерено