С(
Святослав (Лариса)

Умный мужчина тот, кто никогда не забывает о вдохновении. А кто его вдохновение? Это Она. Но она НЕ ДАЁТ вдохновение. Она является вдохновением. Мужчине надо помнить ЭТО и жить своей основной жизненной задачей – делать Её счастливой каждый миг

Ответы · страница 2
Елена Кушнарёва

Мудро. А такие сейчас бывают?

С(
Святослав (Лариса)

Конечно бывают. Их не может не быть

С(
Святослав (Лариса)

Вот это вопрос! Где то... Может совсем рядом... А может и нет.

Валерий Белоусов

Прекрасно живу без "Неё"

Валерий Белоусов

Да не очень прекрасно,я вдовец более 10лет и искать другую "Её" я просто не хочу.Я привык жить так.

С(
Святослав (Лариса)

Теперь понял. Да.... Человек ко многому адаптируется... И даже чувствует себя вполне довольным жизнью...

Как То Так

замечательная теория

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Спорили об этом не мало. Но по доброму.

Ирина Кулакова

Стать трансвеститом!)

С(
Святослав (Лариса)

Прощай. Ч.С. Я брезгую глупыми.

Светлана Таран

Да Вы романтик....

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Мне это не мешает никак.

С(
Святослав (Лариса)

Я понял вас. Мне комплименты иногда Лариса, невеста, говорит. Приятно!

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Счастливая моя Лариса - это всё для меня....

Людмила Кржисецкая

Аминь!