Ве
Вероника

Слышала, что для похудения полезен уголь… Вот думаю — пить или разгружать?!😂😂

Ответы
Kostya Dy

нее))) лучше разгружайся Вероника... а то потом и не то и не другое не сможешь сделать после угля ... так что смотри поаккуратней !😜

Сергей Волков

Для похудения полезен хороший мужчина. Ничего разгружать не надо, можно и выпить при желании. Худеешь и получаешь удовольствие.

Николай Скороходов

Зачем эти глупости , его назначают только по показангиям и чаще всего при отравлениях... вагоны разгружать куда полезнее ...

Игорь Мигальчич

Ешь каждий день салаты рыбу можно мьясо два раза в неделю говьядину но откажись от хлеба и мучного два месяца ефект

Сергей Зубцов

разгружать!! у Майи Плисецкой спросили о её фигуре и её диете,она ответила: - Жрать надо меньше,а двигаться больше

Анатолий Мутовин

уголь он чистит организм но не способствует похудению есть супчик митчела найдите в интернете он вам поможет

Владимир Асташин

ну, если живот,то - пить... вообще,странный препарат... какой-то .... во рту... черный... Но,полезный...

Дмитрий Морозов

разгружать особенно мерзлый его еще и долбить надо ломом что бы выгрузить!!!!!!!))))

Игорь Лялин

да воды просто больше пей как я помогает для похудания простую воду пей и всё

Василий Левковский

Однозначно разгружать и регулярно заниматься сексом, желательно с любимым!

Николай Лобанов

Для похудения -разгружать однозначно! В студенческие годы приходилось.

Виктор Майборода

ну можно попробовать в начале разгрузить а там по обстоятельствам😉

Василий Фед

Разгружать!!!!! Вагона по два в день😚😚😚

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Разгружать.. и мускулатура подтянется.. и жирок выплавится с пОтом..

Ядерная Бомба

Выпить грам сто загрузить любимого и разгружаться с ним вместе

Светлана Колбикова

пить точно не стоит. разгружать можно. но чтобы было не тяжело.

Тамара Корешкова

Если слышала - попробуй разгружать. Эффект будет. Однозначно

Татьяна Тимофеева

Лучший эффект будет, если задействовать оба варианта, думаю

Равиль Байбурин

Естественно разгружать - на пару кг точно похудеете...😀

Tibor Batoni

думаю надо разгружать вместо еды и результат будет скоро 🙂