Зоя Овосиенко

Мировая карта распространения ТУБЕРКУЛЁЗА для России печальна (хуже нас - только в Африке)...Не кажется ли Вам, что и без того МЕНЬШАЯ продолжительность жизни МУЖЧИН предполагает уже ОТКАЗАТЬСЯ от их опасных традиционных РУКОПОЖАТИЙ?🙌

Ответы · страница 4
Евгений Иванов

Руки надо мыть. А то большинство и после посещения уборной не моют.

Хаким Каюмов

Все это не так главное ,Главное ЖЕНЩИНЫ,( сейчас мне достанется)😉

Владимир Ракивненко

И загнать их в гетто - в лагеря.... Посетите ... некоторые - пустуют....

Зоя Овосиенко

Нет, сейчас как раз больше рекомендуют ДОМА лечиться, а не в спецсанаториях.

Николай

Руки в обще то не изо рта растут.Туберкулез легочное заболевание

Зоя Овосиенко

...а ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ и "РАЗВЕРНУТЬ" тему пошире (мысленно) НЕ умеете?🤔😂😷🤒

Николай

А вот о том что у нас хуже всего,вы где нибудь в другом месте говорите.Россия в обще исчядие ада.По мнению либерастов

Зоя Овосиенко

Мне на ИХ мнение - по фиг!!💩💩💩

Николай

Здесь наверное больше виноваты не рукопожатия, а другое..😍

Зоя Овосиенко

Естественно, но , я думаю, что для ДРУГИХ заболеваний это очень важно.

Николай

Если только не мыть руки, но бытовой сифилис еще никто не отменял...

Зоя Овосиенко

Увы, везде на предприятиях и в офисах (понаблюдайте!) наблюдается повальное пренебрежение к вопросам гигиены...😡

Николай

Но это всего-лишь гигиена...самого себя...

Зоя Овосиенко

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"🏊

Николай

😜

Борис ****

Соглашусь...для сексуальных отношений это не обязательно...))

Зоя Овосиенко

ДРУГИЕ инфекции цеплять предпочитаешь?))))

Борис ****

...зачем так грубо о прекрасном?))))

Сергей Шамсутдинов

??? Вырос среди туберкулезников, при чем здесь рукопожатия ?

Зоя Овосиенко

Обратите внимание на СЕРЕДИНКУ вопроса...

Сергей Шамсутдинов

Не сообразил, где серединка? Тупой от рождения ((

Зоя Овосиенко

Мужики ОТО ВСЕГО мрут (не только от тубика). Нужно ВЕЗДЕ снизить риски.

Сергей Шамсутдинов

ВОТ !!! Это забота! Спасибо!

... Рус

В конкретно этом вопросе впервые с вами согласен на 99,9%.😉

Зоя Овосиенко

А чем Вам остальные вопросы не по нраву? Здесь никто никому НЕ навязывает своих воззрений. Можно просто ПРОПУСКАТЬ.

Ольга Копась

а то что сейчас в основном инсульты у женщин Вас не пугает?

Зоя Овосиенко

Всё равно ДОЛЬШЕ живут, чем мужчины.
А если бы врачи незаконно не делали эвтаназию пенсионерам, то и ещё бы ДОЛЬШЕ жили.👵
Сейчас вообще МНОГИЕ женщины молодо выглядят ( соответственно, это зависит от их здоровья).

Ольга Копась

я за разговор в эфире. с детства не люблю писать

Зоя Овосиенко

...а ЗДЕСЬ тогда зачем?🤔
Если хотите, тогда могу выслать на почту Вам свой Реестр Услуг с реквизитами скайпа и телефона, если что-то заинтересует...Поболтаем...))))😜🗣️

Ольга Копась

о.к.будем обрастать друзьями или единомышленниками!

Зоя Овосиенко

Хорошо. Загляните в почту.

Ольга Копась

скайп я не увидела,а реестр это видимо темы для разговора?

Николай Серегин

может лучше отказаться от курения? пользы больше будет...

Зоя Овосиенко

...и ЭТО в том числе.🚬☠️

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Сейчас мировая ориентированность на нетрадиционное

Никифоров Валерий

и братских объятий и тем более Брежневских поцелуев !

Валерий Чайковский

Не кажется....Откажитесь от курева и переохлаждения!

Валерий Чайковский

Похвально....Я о ваших мужчинах тоже...

Зоя Овосиенко

Они - тоже. Не курят, закалены и чистоплотны.

Валерий Чайковский

И как заражаются туберкулезом тогда?

Зоя Овосиенко

А МОИ мужчины НИКТО не заражаются, долго живут и молодо выглядят. Я о ВСЕХ мужчинах России беспокоюсь.

Юрий Восковец

Может еще и не трахаться! Ну не сочиняй глупостей!

Зоя Овосиенко

Я-то НЕ сочиняю, а Вы , видать элементарных сведений о гигиене не усвоили к Вашему возрасту, сочувствую.

Зоя Овосиенко

Ещё и КУРИТЕ..🚬☠️А Вам, между прочим, НЕЛЬЗЯ ( по Вашей дате рождения и конституции).

Юрий Восковец

Если можно - немножко поподробнее. А насчет гигиены - не надо так категорично не зная ...

Зоя Овосиенко

"Всегда" ЧИСТЫМИ руками мусолите свою сигарету?)))

Юрий Восковец

А я ее не мусолю - я ее просто курю

Зоя Овосиенко

"Чистейшими " руками..."чистейший табак"...)))Ну-ну... Ваш выбор. У Вас (лично!) - очень большая опасность тромбоза ног.

Юрий Восковец

Пока не страдаю! Тьфу, тьфу, тьфу ...

Светлана Парфенова

не кажется, тактильные прикосновения нужны людям

Надежда Глущенко

Туберкулез передается воздушно -капельным путем

Зоя Овосиенко

Уж если многие мужчины ( по словам ДРУГИХ мужчин) после ТУАЛЕТА рук не моют, то вытирать свой нос и рот рукой - для них, само-собой, ОБЫЧНЫЙ приём..

Надежда Глущенко

Туберкулезная палочка очень живуча -вот что не надо делать -плеваться она хорошо живет на земле

Зоя Овосиенко

В Китае - тоже большая заболеваемость (они - любители плеваться)...

Надежда Глущенко

Да просто их много -контакт

Зоя Овосиенко

Ну... У них, зато и гимнастика - поголовно, и лечебные народные средства (проверенные тысячелетиями) - самые лучшие.

Зоя Овосиенко

Тем не менее, результаты судят по плодовитости, потому что это - показатель ЗДОРОВЬЯ.

Владимир Рябченко

а руки здесь причем?пожаться можно и по другому.

Владимир Рябченко

я не культурный-прости🌷-просто хочется тепла.

Владимир Рябченко

дай своего тепла-чуть-чуть.

Зоя Овосиенко

Я всем его здесь раздаю в вопросах и ответах.

Владимир Рябченко

🌷от меня лично-на фоне общих отдач.

Владимир Николаевич

Туберкулёз от рукопожатий не распространяется.

Зоя Овосиенко

Умейте читать НЕ только ПОСЛЕДНЕЕ слово!!(Штирлиц)

Аликпер Агакишиев

береженого Бог бережет..но здороваться то надо

Ла
Лана

это перебор! Флюорографию проходите вовремя!

Зоя Овосиенко

Речь не только о туберкулёзе. Читайте вопрос внимательнее.

Ла
Лана

ну и чем они опасны? не хапай кого не попадя и все нормально будет