Джо Сим

Может ли вегетарианец любить женщину?

–1
Ответы
Максим Jw

Почему нет? Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Та
Танюша

Добрый день, Максим. Спасибо за разьяснение. Но цена мяса сейчас зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.. . Куры тоже унеслись в заоблачную даль.... Которые раньше были доступны всем.. А сейчас люди покупают грудную кость для супа!!! Муж старшей сестры постоянно варил холодец из лапок. Они стоили по моему 30 рублей? Куда мы движемся?

Наталья Филатова

ну если о женщине не думать как о мясе, то что ему мешает

Дмитрий Каракозиди

Любить возможно и сможет только вот толку от его любви.

Та
Танюша

Вы в прямом смысле?):))))

Дмитрий Каракозиди

В прямом.

Та
Танюша

Дима, это шуточный вопрос. Может полюбить только в том случае, если женщина ни рыба, ни мясо....))

Дмитрий Каракозиди

1/0 в твою пользу.

Та
Танюша

Спасибо.... 😊

Z*
Z *Ирина*

а что может помешать вегетарианцу любить женщину?

Та
Танюша

Может, если только она ни рыба, ни мясо))))

Z*
Z *Ирина*

не вижу причин для любви.. в Индии живут вегетарианцы поколениями.
А ни рыба ни мясо это черта характера людей.. в том числе тупых .

Та
Танюша

Ну да.)))) не обязательно в т ч... А именно - тупых!!!

Z*
Z *Ирина*

Тупость это не черта характера.. это оценка умственных способностей А вот ни рыба ни мясо это черта характера. И она бывает у мясоедов чаще —это они готовы жрать что попало

Та
Танюша

Спасибо.... 🍹

Юрий Жуков

а чем он ее будет любить? от огурцов вряд ли встает

Гульдарья Карабалина

Конечно. А причем тут вегетарианец, любой может.

Ирина Воронова

Только в том случае, если женщина не рыба не мясо!

Гульдарья Карабалина

Глупости.

Михаил Гехт

Ну, это смотря в каком смысле. В людоедском -нет

Та
Танюша

Может любить только в том случае, если она ни рыба, ни мясо))))

Михаил Гехт

Жаба?!

Та
Танюша

Ехидна!))))

Михаил Гехт

Ехидна вроде животное? Как и у гадюк всё же мясо.

Serg

нет! женщина умеет вкусно готовить мясо.

Serg

Казахи забыли кто им это богатство подарил, и еще говорят что они и без советского народа обошлись!

Та
Танюша

Ну здрасти вам!!! Обалдели што ли совсем? Вообще идиотизм какой то.. Маразм повальный...

Serg

Я геолог по профессии, и знаю что и кто нашел на территории Казахстана. А кто поднимал целину? Они не хотят этого знать. Назарбаев как мог такое допустить? Невероятно!

Та
Танюша

Странные вещи творятся. Всё хорошее позабыли махом.. Ну как так? Неужели мы хотели им зла?

Serg

Если бы хотели их бы уничтожили! Но это делали испанцы, французы, англичане и америкосы в своих колониях.

Qwer

Если она не является для него мясом)

Галина Д

А они что, не люди? Странный вопрос.

Та
Танюша

Она же ни рыба ни мясо..)))))

Москва Златоглавая Z

И что с того?!

Владимир Забродин

Любить -может, а вот "есть" не будет

Владимир Забродин

Хлеб ест.

Та
Танюша

Молоко?

Владимир Забродин

Не знаю. Это муж дочери моей двоюродной сестры и я его видел всего несколько раз в жизни.

Та
Танюша

Ясно. Уникум)))

Владимир Забродин

Может уже и опомнился. Мы с сестрой то редко общаемся. У неё муж умер и она замкнулась немного.

Юр
Юрий

У нас женщин в пищу не употребляют

Та
Танюша

Она же ни рыба, ни мясо...)))

Юр
Юрий

Так ведь и не салат

Та
Танюша

Резонно))))

Иг
Игорь

Может. Он же её есть не собирается?

Та
Танюша

Может в том случае, если она ни рыба, ни мясо)))

М*
Марисабель *

наверное, а почему нет?)))))))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

он ее что на зуб пробует?

Та
Танюша

А вдруг?)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

мухи отдельно, котлеты отдельно)))

Во
Вовочка

Он поэтому вегетарианец

Та
Танюша

Значит, не может....

Ants

мясо вкуснее морковки?

Джо Сим

Может, но не долго: сил не хватит.

Ants

?

Николай Скороходов

..может ..знал одного..

Та
Танюша

Конечно. Это же шуточный вопрос...)

Николай Скороходов

..но трава есть трава.. пассив..

Та
Танюша

Может полюбить, если эта женщина ни рыба, ни мясо))

Та
Татьяна

Конечно. Почему нет?

Та
Танюша

Она же ни рыба, ни мясо..))))

Та
Татьяна

Но он ее есть и не собирается.

Та
Танюша

А вдруг?)))) пересмотрит свои взгляды))))

Юрий

Только не жирную.

Та
Танюша

Значит, жирная не нужна?))))

Юрий

Не нужна.