Наталия

Порой наш собственный свет гаснет, и потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжег пламя внутри нас...

Ответы
Алексей Циркин

это хорошо если есть кем зажечь ,но если нет тогда долго придётся бродить по темноте пока не найдётся тот кто зажгёт это пламя

Алексей Циркин

естественно а как у вас

Наталия

тоже горит

Алексей Циркин

замечательно

Наталия

спасибо

Павел

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ан
Антон

конечно....только с благодарностью к тем кто помог.посодействовал.....

Valentin Ceban

Разжечь могут многие, вот удержать чтобы не получить ожог не все.

Наталия

тоже верно

Cветлана

Если это уже возможно

Павел

Красивая вы женщина

Наталия

спасибо, Павел. Вы так же

Павел

Можно комплимент вам пожалуйста

Наталия

ох. Спасибо

Павел

Вы такая красивая нежная словно райский цветок, я бы взял тебя наруки бережно, словно бархатный липисток!

Наталия

тогда иду к вам

Павел

Я не против!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘