Далеко Не Идеал...увы(

Ну и как Вам леди Гамильтон?)

Ответы · страница 2
Константин Ливанов

Странно... еще не воняет...

Константин Ливанов

Забыл бутик, в котором завоняло...

Марина

она пила виски, умница!

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Женщина- мечта! Женщина- поэма! Небожительница!) Но ведь что интересно. Есть мужчины, которые просто фанатеют от такого типажа...

Марина

и не пытаются познакомиться с такими, сидят в своих раковинах, где же мой адмирал Нельсон...?????

Далеко Не Идеал...увы(

Уважаю трудяжек. Обидно за них, когда их труд леди обесценивают. Типа....мы таааакие необыкновенные... Так бы скандал и учинила))) так и тянет закатить скандал и вовлечь себя в бурную эмоциональную жизнь))) типа...хоть так приблизиться к высоком)

Далеко Не Идеал...увы(

Не удобная я... Не удобная. Не очень ориентируясь в мировых ценностях)

Вощей

Не знаком. А что -стоит?

Далеко Не Идеал...увы(

ну....хамло оно и есть хамло...даже в блестящей обертке.... чем то надо же взять свое у жизни🤷‍♀️

Вощей

Это ты про Гамильтон? Тогда точно- мне не стоит даже подлетать! ...По ходу и к тебе - ты замучен сам собой...ну или сама собой. мне уже не важно...Извини, что перелетел в площадь твоего внимания! С такими не хочу даже в соседнем мире!...

А И

А как она пила Виски...

Далеко Не Идеал...увы(

Гамильтон и Нельсон оценили)

Пётр Тавриль

А чё!? Я бы её трахнул.

Пётр Тавриль

А за любовь? Чё ? Недаст.? Или чё там адмирал не разрешает ил с того света нкак.

Далеко Не Идеал...увы(

Так.... Трахайте то, что по карману))) по одежкк протягиввйте ножки)

Андрей Ёлкин

красивая куртизанка

Далеко Не Идеал...увы(

Харизматичная...я бы сказала) точно знала, чего от жизни хочет)

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Незнаком ....

Ка-Валерчик Гузенко

Но не долго ..

Далеко Не Идеал...увы(

Не согласна. Есть у каждого свои маяки, свои указатели. У меня часто было. Заповеди Христа. В какой то мере фильм про Ушакова тоже расставил все на свои места. Стало видно, чего хочу.

Ка-Валерчик Гузенко

Моряка , чи яхту ?

Далеко Не Идеал...увы(

Я хочу быть малой нужной деталью в механизме под названием Ушаков. Я хочу уважать себя, а не быть используемой и не быть роботом. Я мало чего уже могу сама. Но я много знаю из опыта- сына ошибок трудных. Мне нужен Ушаков, которому нужна я. И в этом вижу свою самореализации. На ограниченное рабочее время, хорошо оплачиваемое. Я буду думать, где можно найти Ушакова. Есть несколько предполагаемых вариантов. Для этого нужны честные разговоры. Как то мне сказали: чтобы люди понимали друг друга, они должны начать разговаривать. Посмотрю. Подумаю. Возможно, что и получится)

Ка-Валерчик Гузенко

Слова пусты ! А вот действия )(

Марат

Как она пила виски!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...такое дело на пьяную голову идёт лучше.

Марат

Это были слова из песни про леди Гамильтон.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа.... Слова)))) из песни?))))

Осеннее Настроение

...Мценского уезда?

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, уезд действительно не важен. Важен один момент. Только ли леди. Или ещё человек. Все. Можно быть леди Гамельтон приватно для уездного чиновника. Не теряя в себе человека... Но человек...он обычно или есть, или нет. Редко когда просыпается запоздало... Да и кому это запоздалое пробуждение нужно... Разве что ей самой, чтобы понять, что уезд то красив не только приватностью.

Михаил Цветаев

Хороший фильм.))

Михаил Цветаев

Что делать?..По ТВ такое вряд ли покажут.

Михаил Цветаев

Это бывает...у меня тоже иногда тормозит..попробуйте перезагрузить или позвонить в интернет-компанию.

Далеко Не Идеал...увы(

Шикарный фильм. Спасибо. На душе и светло, и грустно одновременно. Его славу у потомков украсть не смогли. Но в грязи окунуться немного постарались. Ничего в этой жизни не меняется. Немногим удаётся быть Ушаковыми.

Михаил Цветаев

🖼 Учреждён 3.03.1943 г. Имеет 2 степени,как и орден Нахимова.

Далеко Не Идеал...увы(

Нахимов.... Тоже легенда... Но и мистика тоже...

Любовь Золотарева

На своем месте.

Далеко Не Идеал...увы(

Все верно. Этот мир- мир победившего пиара.

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы даже сказала наглого агрессивного пиара.

Европа Плюс

Та ещё сука ....

Европа Плюс

Ну так и Мата Хари тоже и Сонька -Золотая ручка .

Макс Сидельников

Песня хорошая

Ва
Вася

Смотря какая)

Далеко Не Идеал...увы(

Эмма, естественно! Несравненная! Что за вопросы???

Ва
Вася

Достаточно спорный персонаж

Ва
Вася

О чем? Просто достаточно удачливая проститутка, таких там масса была, после куража получила пинка под зад...всё. Ну еще групповушки любила, но тоже достаточно спорное достоинство.

Далеко Не Идеал...увы(

откуда инфа? это раз. и Вы неправы. это два.

Ва
Вася

Она была служанкой...имела несколько своих клиентов, любила обнаженные перфоменсы для рекламы...ей лет 15 тогда было

Ва
Вася

Ну это то да) заставила попереживать аристократию)))

Га
Гаррик

Та ещё штучка

Далеко Не Идеал...увы(

Шпионка, докладчица по своему интерпретированному телефону, продавщица своего тела с иллюзией и самообманом любви поначалу... Хотя, когда он был болен, она его выходила и продлила жизнь... Чем и была ценна лично для Нельсона. Без него...вообще пустышка.

Га
Гаррик

Это точно!

Магомед

проститутка?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Нет. Проститутка честно продаёт тело. За деньги. В губы не любит целоваться. Чтоб душой не кривить... А леди... Тут любоф, мил человек)

Андрей Толстый

не пробовал.

Андрей Толстый

а это ваще что, коньяк, или вино?

Андрей Толстый

фу, гадость. мой организм это пойло не хочет принимать.

Ботzман Барисыч

поубивал бы

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа.... Ревность!))) не стоит) себе дороже)

Ве
Вера_Вечная...

А что с ней?

Далеко Не Идеал...увы(

Красавишна. Всем последовательницам как настольную книгу посоветовала бы биографию читать)))

Ве
Вера_Вечная...

Надо найть и поситать. Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Читайте! Это мировая история!

Александр Максимов

А это це?