🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
На фото запечатлён первый класс начальной школы города Данблейн, Шотландия. 13 марта 1996 года у этих ребят был обычный урок физкультуры, когда туда вломился 43-летний Томас Гамильтон и открыл по ним огонь из пистолетов, убив 16 детей и одну учительницу. После этого мужчина благополучно застрелился, войдя в историю как первый и единственный школьный стрелок в истории Великобритании.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

И как всегда, преступник мужчина! Все плохое, что есть на планете, связано всегда с мужчинами .. кроме единственного исключения, производства детей!! И только производство!!! А после акта, он снова готов уничтожать жизнь!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Alisa , 👍👍👍🥳 . Это они от безделья страдают ! Если бы каждый имел в семье "вторую смену" , то и мир был бы поспокойнее
.

Alisa Warshavsky

Если б женщина рожала, а после 2-х лет ребенка, ребенок должен перейти под воспитание мужчины! И только его!!! Тогда мир бы стал другим! В правительствах стран 85% мест обязаны быть заняты женщинами! И кончатся вакцины, QR коды, искусственный голод и опыты на людях....

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , вы правы
.

Максим Jw

Для чего это обсуждать и знать? Лично вы от этих знаний что получили? Стали умнее, мудрее, лучше стали? Нет!

Николай Скороходов

..чтобы попсть в историю они идут на любые преступления ..

Майя Бирюкова

Гамильтон, Гамильтон... Очень известная фамилия.

Елена

за то в америке ежегодно случается подобное

Ча
Чарли

Затем появились его подражатели

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не слышала

Ча
Чарли

Что то в инете пишут. Не придаю этому значения. На всех не хватит нервное системы

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет я знаю что были случае нападения на школу захват и убийство. Ну чтоб подражали нет. Может я ошибаюсь но точно такого не слышала

Валерий Егов

У них так сплошь и рядом!!

Виктор Каспшак

Несчастные дети.

Ав
Автор

жесть