Роберто Руэда-Маэстро

Почему так много людей, хотят получать бесплатно чужой труд , хотя даже рабов кормили, а они хотят бесплатно и возмущаются. что надо платить. В магазине за еду платят, за вещи платят, и т.д.

Ответы
Mary Poppins

это общая тенденция.... Или еще, заплатв копейку, хотфт сервиса и отношения не меньше, чем на миллион!!! 😞 Вовсе не учитывая, что с другой стороны прилавка или стойки регистрации стоит живой человек, а не существо второго сорта.

Medvedrus Иванов

Ну страна такая.Сколько уже,17 лет,внедряется обман со стороны государства и его правителей.А простые хапуги это видят.Принцип прост,если в государстве так принято,то почему мне нельзя?

Роберто Руэда-Маэстро

убедительно.

Medvedrus Иванов

Просто есть с чем сравнивать.Когда государство само неукоснительно соблюдает свои законы,то и граждане становятся законопослушными в своём большинстве.Всегда так.

Medvedrus Иванов

В пример можно поставить любое нормальное,развитое и цивилизованное государство мира и его граждан.

А.
Александр .

Читайте Оноре де Бальзака , натуру буржуа . торгашей охарактеризовал как никто до него и после него ... Если простой работяга прочтет 3 его романа . он возьмет дубину и начнет их новоя

Ирина Николаенко

Потому что обнаглели совсем!Муж работал на уборке два месяца...с рассвета и до заката...не кормили вообще...приехал как кузнечик...одни локти и коленки

Роберто Руэда-Маэстро

Мерзавцы.

Ирина Николаенко

И не первый раз такое

Роберто Руэда-Маэстро

наказывать и жестоко.

Ирина Николаенко

Не смешите мои лапти...кто их накажет...у них связи...власть...деньги

Людмила Столярова

Это теперь так заведено,если государство платит копейки за труд человека на которые не возможно прожить,то почему бы и барыгам так не поступать

Ольга

Не бесплатно, а адекватно. Людей беспокоит именно дороговизна при низком уровне зарплаты, а в ответ ещё и несоответствующее качество.

Ольга

Я имею ввиду учились, но не по вашей продукции. Они уже научились. И имейте ввиду, что эти знания не дают гарантии. Есть море примеров этому.

Роберто Руэда-Маэстро

Как вы можете рассуждать о знаниях, которые не изучали ? не знаете результаты обученных и т.д. ???

Ольга

Я не рассуждаю, а констатирую. И объясняю рассуждения людей, которые не решаются заплатить деньги за подобную информацию.

Роберто Руэда-Маэстро

Это не информация, а целая наука. Жизнь и здоровье человека стоит меньше стоимости диска 7 Даже когда давали бесплатно 8 лет, 85 % отказались, потом пострадали от криминала, а обученные не пострадали.

Ольга

Согласна с вашей точкой зрения.

Ма
Марта

Быстро хотят обогатится. Спешат жить не думая о последствиях. Вот до достижения своей цели и применяют различные методы обогащения.

Роберто Руэда-Маэстро

Не только обогатиться - пример : наука женской безопасности есть на диске и его хотят бесплатно. Отказались. через какое-то время попадают в опасную ситуацию и тратят миллионы на лечение.

Ма
Марта

Да. Люди беспечны в своем неверии.

Ми
Мила

Что это Вы,Маэстро,потребляя чай,задались столь насущной темой? Или в чашке что-то более располагающее на мысли глубокие...

Роберто Руэда-Маэстро

Чай не причём - натолкнуло выступление мужчинки оценившего жизнь жены и дочерей в 1000 рублей и ещё одной гениальной оценившей свою жизнь в меньшую сумму.

Ми
Мила

Всегда нас что-то на что-то наталкивает! А не наталкивает,придумаем во что вляпаться,чтоб было о чем подумать...

Ми
Мила

🤣

Алексей Тарасов

ну бесплатно ничего не бывает, а лентяев и бездельников полно, которые пытаются поменьше работать и бобольше иметь

Наталья Злобина

и не хотят платить те, у которых есть деньги! Деньги есть- значит он БАРИН! А остальные - быдло, а зачем быдлу платить?

Карина А-А

Да я вообще в шоке, что у нас некоторые мечтают о бабах и крепостном праве...Что у людей в головах?

Роберто Руэда-Маэстро

Видимо гарем, но и его содержать надо.

Фердинанд Франц Иосифовович

о бабах надо аккуратнее

Карина А-А

😁 Оговорочка по Фрейду, хотела написать "о РАБАХ" )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну дак пословица есть чё бодливой корове...))))р😛

Карина А-А

ЭЭЭЭЭ....я попросила бы)))

Фердинанд Франц Иосифовович

это рпо рабов

Вера Простакишина

Потому.что декабристы перевелись.а наглых самодостаточных у руля не скинуть словами

Лена Кузнецова

Нет понятия частной собственности. Научили с семнадцатого все делить.

Людмила Романцова

В жизни бесплатно ничего не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке.

Надежда Из Сибири

Почему много сейчас все предприниматели обязаны договора заключать.

Забава Путятишна

Сейчас все больше и больше таких людей. Может им нечем платить?

Роберто Руэда-Маэстро

Да нет, за косметику платят больше, за наряды и за многое другое.

Бауыржан Оналбеков

селяви мусье. мы живём среди дураков и этому не будет конца.

Роберто Руэда-Маэстро

По Гоголю осталось всё неизменным - может поэтому он классик . что увидел суть ?

Бауыржан Оналбеков

он гений. а мы плебеи рядом с ним.

Rita

некоторые "хотения"людей должно обеспечивать государство.

Роберто Руэда-Маэстро

Но это не бесплатно - это за налоги

Это Я, Читатель.

Касается обобщённо нашего государства в первую очередь...

Людмила Гур-Ко

Потому что совсем совесть потеряли и о других не думают .