Дмитрий Чернов

Коронавирус поможет создать новую глобализационную систему между государствами и людьми ?

Ответы
..

Глобализация мира? Похоже наоборот начнут закрывать границы. Террористы, беженцы, вот теперь вирус...

Дмитрий Чернов

Вирус придуманный все это ерунда. Нефть упала в цене с 6 марта с 150 на 25 долларов и не поднимется. СССР развалился при курсе 42 доллара за баррель.

..

Вирус придумали и СМИ придумали, что люди умирают. 6 марта нефть стоила 45 рублей.

Наталья Грецова

Не уверена,просто информация стала поступать быстрее,а система создаётся долго и трудно

Дмитрий Чернов

Информация поступает провокационная. Коронавирус совсем не страшен. Только придурки это воспринимают и раздувают это как катастрофа. Самое серьезное что произошло это кризис нефти что должно интересовать каждого гораздо важней..

Наталья Грецова

Да,и кризис нефти случился не из-за коронавируса,а из за недальновидности наших политиков

Лева Правая

Для этого он и "трудится" мир давно пора подеоить

Дмитрий Чернов

Этот кризис все расставит. Новые этапы начнутся глобализации.

Ти
Тина

Еще неизвестно, но это может быть.

Ти
Тина

Спорим. на что ,да просто так.

Дмитрий Чернов

Ни на что не спорю, это принцип. Тогда до встречи через неделю. Но я не верю что так будет. Мои предсказания что поднимется не намного может до рубля но осенью до ста рублей.

Ти
Тина

Ой. Дима. у меня еше хуже. Я вообще играю по крупному. Но паниковать, вредить своему здоровью. Давай дождемся самое малое 10д не.Спишемся.

Ти
Тина

Ок.

Людмила Шимек

Дмитрий Чернов

Да Вы правы зубы нужно делать, но времени нет. Работа, работа.

Гр
Гретхен

Это вы сами придумали?

Гр
Гретхен

Но я думаю до этого не дойдет

Екатерина Головачева

Уже помогает)

Марианна Бородина

чистка рядов

Дмитрий Чернов

Каких рядов ? или шлангов ?

Марианна Бородина

как хотите

Дмитрий Чернов

Наверно шланги которые за сиделись на своих местах.

Ирина Неизвестная

я не знаю...

Дмитрий Чернов

Глобализация — это процесс, в ходе которого мир преобразуется в единую глобальную систему.
Причинами глобализации стали:
- Переход к информационному обществу и развитие технологий
- Изменение средств коммуникации и транспорта
- Переход к мировой экономике
- Возникновение проблем, которые требуют всемирных усилий

Ирина Неизвестная

тогда вполне возможно. Но тогда как ответить на вопрос, что это бактериальное оружие? Ведь в таком случае короновирус не будет способствовать глобализации, как положительному моменту между народами, а как раз напротив?

Во
Ворон

никак нет.

Дмитрий Чернов

Этот процесс уже начался

Во
Ворон

аогументы и факты?

Дмитрий Чернов

Новые отношения между государствами

Во
Ворон

какиеН?

Дмитрий Чернов

Китай уже помогает другим странам с которыми торговые отношения были закончены. Так же и Южная Корея.

Аля

Посмотрим

Дмитрий Чернов

Остается только ждать и смотреть

Аля

Да

Валентина Салиева

👍