Карина

Признался в любви парень, написал что любит меня, он младше, я не ответила взаимностью, на яву он себя ведет как будто ни в чем не бывало. Теперь я влюбилась в него.

Ответы
Юрий Попов

Хочу задать Вам вопрос не по теме. Почему в этом году самолёт постоянно находится в зоне турбулентности? Высоту не дают набирать нужную? Ну уже достала эта тряска! Часто летаю на внутренних линиях!

Карина

На наших авиалиниях турбулентность бывает редко, сейчас прикупили дримлайнеры они не попадают в турбулентность

Юрий Попов

Что за авиакомпания?

Карина

Uzbekistan airways

Юрий Попов

Дримлайнеры это конечно здорово! Я когда на 767-х летал, они тоже редко чувствуют это. А тут либо 320-й, либо 737-й. В прошлом году не так было. Кажется мне, что они ниже сейчас летят.

Ми
Михаил

Надо смелее спрашивать у мужчин ,а если отвергнет то это надолго.А женщины часто с первого раза мужчин не признают,правда потом жалеют ,иногда всю жизнь.

Ве
Веселый

Если нравится скажите ему Вы же заднюю включили вам и разруливать нечего сидеть и страдать вперёд судьбе на встречу

Карина

Теперь он опускает глаза при встрече и почти не здоровается а раньше он смотрел на меня

Ве
Веселый

В таких делах давать советы давать не корректно А где он телефон ваш взял?

Карина

Я хорошо общаюсь с его родителями, мы вместе едем на работу, работаем в одной организации, Родители знают мой номер

Ве
Веселый

Короче сами подойдите и позовите в загс Все сразу станет ясно

Карина

Ага конечно в ЗАГС)))

Ве
Веселый

Пока заявление подадите месяц пройдет Прогуляетесь за одно😊

Светлана Атаева

бывает, но это Вы придумали, что влюбились, как влюбились, так и разлюбите. а пока наслаждайтесь моментом)

Валерий Шаманов

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... и тем её вернее губим. А.С. Пушкин. Евгений Онегин

Natali Ник.

разница в 5 лет приветствуется всеми специалистами и именно М должен быть младше...

Аs Для К.

чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей.А.С.Пушкин.парень хитер😁

Карина

Это точно

Аs Для К.

🙂

Лиза Фролова

совет на будущее-не упускай никого из тех кто тебя любит-может найдешь нужного

Alexander Rusetsky

Вас не поймешь! Ему хорошо, вам плохо, плохо вам -ему хорошо! 🌹

Alexander Rusetsky

Подмигните ему....

Карина

только если улыбнуться при приветствии

Alexander Rusetsky

Во-о-о-о-о!!! Уже хорошо! Отличное решение.🌹

Карина

спасибо

Alexander Rusetsky

Да мне -то за что? Себе скАжите спасибо потом! Думаю у вас будут счастливое время! Удачи! И...только вперед! 💐☺️

Сергей Чип

Какая разница что младше главное чтобы приятно было

Дж
Джони

И что собираешься делать, он не дождался взаимности

На
Наталия

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Будь осторожна!

Asmadey Richard's

Стесняюсь спросить, а сколько вам лет??? (это важно)

Карина

31 сегодня наступил а парню 22

Asmadey Richard's

Всё нормально, нормальный возраст для обоих, только одна прозьба будет!!!

Карина

Какая

Asmadey Richard's

Не обижайте его, у него такой возраст когда разочарования сильно ранят, и оставляют отпечаток на всю жизнь!!!

Карина

Так я ничего не делала. Я даже повода не давала чтобы он мог влюбиться в меня. Он признался мне стало не по себе я начала переживать за него. Но вдруг он изменился

Asmadey Richard's

А с чего вы решили что мужчинам нужен повод??? К примеру если я встречу ту которая соответствует моим критериям, думаете мне будет нужен повод?? Да меня парализует сразу!!!

Александр Королев

Ох не лёгкая это работа...Любить кто младше тебя...

Он

Поговорите,все проясните.Легхко не будет.Удачи.

Вл
Владимир.

НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ! "ЗДЕСЬ РАЗУМ СЕРДЦУ УСТУПИЛ!"

Ал
Алик

А, это тот в зелёном живёте у самолёта...??? 😂

Карина

неее со мной такое не пройдет

Ал
Алик

Что уже не способна стала...??? 😂

Карина

на что??

Ал
Алик

Мы же вместе полетим с борта...

Карина

Нееет

Валера Парамонов

иногда жадность считают-любовью,так ли это?

ОК
Ольга Карпова

ТАК ЛЮБИ САМА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДАЙ ЭТО ПОНЯТЬ

Карина

Я не могу боюсь а вдруг он обманул меня

ОК
Ольга Карпова

ТАК НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ОТ ПРИЗНАНИЯ, А ТАК МОЖЕТЕ,ЕСЛИ НЕ ПОПРОБОВАТЬ

Гоша Гоша

Процесс развивается, не тормозите его!

Карина

Он теперь ведет себя как ни в чем не бывало

Гоша Гоша

Разумеется, ждёт реакции и конфуза остерегается!🥴

Карина

Как дать понять ему что он мне тоже понравился? Только признаваться сама я не буду. Может какие то жесты есть

Гоша Гоша

Не мудри Карина, возьмите под руку и скажите: какого хрена не угощаешь мороженым, жадный что ли (только говорите шутя без злобы)!