Александра

Скажите, а Вы можете разгадать по фотографии характер человека)? Например, мой)?

Ответы
Денис Лукманов

ну взгляд на фото не надменный, значит вы не высокомерная личность, на фото видно лицо крупным планом, значит вы относительно открытый и не закомплексованный человек, но точно сказать не могу, так как возможно есть комплексы касательно фигуры, но это уже мои предположения, еще ваше лицо не выражает негатив, значит вы больше склонны к позитиву и открыты к общению

Александра

В точку). Спасибо за мнение)

Денис Лукманов

да я по сути ничего и не сказал

Александра

А если сказать)?

Денис Лукманов

фото дает только условные предположения, более подробный портрет человека дает наблюдение за его действиями, движениями, мимикой и тд

Cергей Парижеский

Легко .Ваше отношение к жизни и к проблемам слегка иронично.С привкусом сарказма.Характер достаточно твердый.Вы лидер в душе.Стараетесь всегда достигать в своих целей.Иногда да же не дозволенными методами.Победителей не судят.Ваш негласный принцип.Но иногда испытываете угрызения совести.Вами движет жажда знаний.Мешает порой элементарная лень.

Александра

) ну все про меня)

Cергей Парижеский

Неожиданно?

Александра

да не почему же неожиданно)?

Cергей Парижеский

Ваше имя ключ,к вашему характеру.Добавлю.Вам свойственна двойственность в поступках.Вы как бы поступаете как женщина,предпочитая быть мужчиной.И наоборот.

Александра

бывает и такое)

Cергей Парижеский

Ответил?

Александра

да . Спасибо)

Ал
Александр

Без проблем. Немного вредная, мало ешь, любишь сладкое. Очень стеснительная с малознакомыми, но в отношениях открываешься полностью. Слишком доверчива, веришь почти всему.Любишь приключения, но побаиваешься в них участвовать. В меру ленива, но любознательна.

Александра

В точку)

Владимир Забродин

Попробую. Вы прикрыли один глаз- есть лукавинка у вас. Лоб высокий это плата:- значит есть ума палата! Волос чёрный, смоляной и характер озорной! Губы тут не оторваться! Любите вы целоваться! Извини коли что то и не так. обыкновенный я простак.

Александра

))))))))))))))) спасибо)

Константин Михайлов

То, что многим в настоящее время не дано(девушкам) а именно у вас-доброе сердце,любовь к жизни,нет зависти и злобы,идеальная женщина для семейного счастья......

Александра

) спасибо

Константин Михайлов

Все хорошо,так держать!!!!!!☺️👍

Yury Panteleev

Это фото - постановочное. Не видно большинство зон по которым в китайской традиции описывают характер человека и предсказывают его будущее...

Мария Крюкова

Мало эмоциональна, спокойна, закрытая, очень рассудительна, очень сильная личность, с тяжёлым для окружающих характером.

Александра

Спасибо) в точку.

Мария Крюкова

Пожалуйста)

Альфахомяк

Щёчки то какие.... Мягкий характер, страстная натура,увлекающаяся , склонная к подчинению, интеллект средний, гуманитарий.

Галина Л

Могу точно сказать, что у Вас будет два мужа и трое детей. А характер у Вас нормальный, просто иногда надо промолчать.

Александра

) спасибо)

Z-Мимокрокодил-V

Своевольная, ревнивая, самостоятельная, но при этом требующая участия и помощи, эмоциональная, но отходчивая.

Александра

где то правы). А еще что то можно про меня сказать)?

Z-Мимокрокодил-V

Пока только это. Зеленые глаза (ревнивая) (но я лично обожаю зеленые глаза), выпяченная нижняя губка, взгляд веселый и нахальный, решительный.

Александра

) ну возможно возможно

( * ; *)Татьяна Наумова

могу... я многое могу... но если бы мы поговорили с вами о чем то-минут 5... я бы сказала вам и то. что вас ждет...

Александра

А поговорить по телефону или можно тут)?

Александра

По фотографии не скажу, а по имени могу догадаться, что не особо легкий и безмятежный у вас характер))

Александра

)) у вас такой же)?

Александра

Ага))

Александра

))))

Александра

Посему желаю вам обрести то, чего не хватает!

Александра

спасибо и Вам!

Владимир Забродин

Есть люди которые смогут дать вам характеристику по фото и называются они Физиогномисты

Сохиб Ильёсов

Это скорее первое впечатление будет. Но зачастую первое впечатление бывает правильным

Александра

А у вас какое)?

Сохиб Ильёсов

Можно какое нибудь другое фото посмотреть?

Александра

А по этому)?

Сохиб Ильёсов

Я не умею точно передать словами то что я думаю. Но вот попробую. Простодушная, открытая но упрямая...

Сохиб Ильёсов

А Вы не хотите по моему фото рассказать что нибудь?

Валентина Вербицкая

Нормальная , хорошая девочка , без вредных привычек..спокойная ..иногда плаксивая

Олег Исаенко

не глупая,открытая,веселая,общительная,чувственная,не злая,фигурка в соку

Antitролль. Игорь

В ожидании "прынца"... Страдание от нехватки взаимного общения. 🤷‍♂️

Old Bastard

Хочешь казаться стервочкой, а на самом деле молоденькая дурочка...

Александра

За молоденькую особенное спасибо)

Грыгорий Пантелеич

Ну по фото характер не узнаешь. Надо прожить некое время😉

Александра

Сколько бы Вам потребовалось времени)?

Грыгорий Пантелеич

Иногда и трёх дней хватает, а иногда и жизни не хватает что бы понять.

Александра

)

Serg

🤣🤣🤣🤣Характер по физиономии? Ошибутся процентов на 80)