Не
Незнакомка

Мигающий квадратик на сайте у друзей---как биение их сердец!!!... Значит живые и здоровые,,,,, сидят за компьютером!!! Будьте здоровы, друзья!!!😇

Ответы
Вячеслав Родионов

Общение с любимыми питомцами у меня соизмеримо с виртуальным общением в сети И, причём коты и кошки никогда не бывают так глупы и упрямы, как иные пользователи И.

Не
Незнакомка

К чему так пафосно?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У ково зелений шарик мигаети, у ково "квадратик"... Всё зависити от стипини "одурмання" наркотичним виртуалним миром! )))

Дядя Миша

Ну как бы не мигающий ... постоянно горит, но всё равно знак, что живы и здоровы.
Привет, радость моя!

Не
Незнакомка

Привет дорогой!

Дядя Миша

Как здоровье у тебя, милая?

Не
Незнакомка

Спасибо, потихоньку.

Дядя Миша

Держись и не поддавайся панике. Я уже перестал думать, что у меня в животе, все анализы и процедуры показали отрицательный результат. Буду жить с болячками, сказали, что они уже от старости.

Michael Lvovich Kunin

И Вам того же .Ведь самое главное-Быть Здоровым. Ведь его не купишь не за какие деньги.!!!!

Не
Незнакомка

Спасибо.

Кот Ученый-Чтец

Между прочим у вас зеленая точка...и меня это тоже радует что вы живы+здоровы 😊🤩👍

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам подруга верная. За указки, за подсказки и за все другие сказки.

Александр Гараев

Как трогательно! Теперь не страшно Мы под контролем заботливых глаз...)

Галина Сопот

🙂Сейчас это актуально - чуть не появились... тревога - мало ли что

Злобный Эльф

Привет!) я вот ток смкрыши, ветер противный, и в полёте сносит

Не
Незнакомка

У нас тоже сегодня не айс. Утром шла на работу, думала ветром унесёт и холодрыга, днём правда снег пошёл и стало помягче.

Злобный Эльф

Снег ночью У нас был и утром. Но что-то не легче

Виктор Полушкин

А у нас ничего не мигает, наверное мы уже на небесах..........

Не
Незнакомка

Наверное.

Ел
Елена

спасибо за хорошие добрые слова! радости вам и здоровья!

Игорь Воронов

Я бы лучше в гости сходил, жаль большинство далеко(

Вера Соломенникова

спасибо дорогая!будь тоже здорова и любима!♥️

Александр Паук

🖼Спасибо и Вам цвести и не болеть!!!😘

Та
Таня

А где квадратик? Я только зелёный кружок вижу..

Ех
Ехидна

Суббота.... мач - реванш для печени????)))

Ле
Леонид

эТО тАМБОСКИЕ ВОЛКИ ИХ ЗАМЕНИЛИ...

Алексей Калиниченко

А звонок другу? Это что, устарело?

Валерий Оглоблин

спасибо..всех благ и благопочия

Не
Незнакомка

И Вам всего хорошего.

Moussa Moussa

И для тебя тоже счастливый день