Кс
Ксения

урок первый!... не пиши ему привет....а пиши иди на....) всем огромное спасибо! завтра же в это время и не опаздываем! особенно Сидорову это касается!) А вам нравится посещать треннинги?

Ответы
Синий Экран Смерти

🖼 очень, если они безплатны, можно лектора ставить на место

Tp
Tpикcтep

Оо...тебе самой надо проводить тренинги , ты будешь классным учителем ! ))

Кс
Ксения

приходи, научу всему что сама знаю😁

Tp
Tpикcтep

Ты просто не знаешь мою тёмную сторону ! Я сам могу обучить любого , из за этого мне приходиться жестко держать себя под контролем ))

Виктор Ш

Занятие для тех, кто желает быть обманутым и облегчить свой кошелёк!

Карен Лорис-Руссо

Тренер, а это не слишком жестоко?) Вы же ему никакой надежды не даёте

ОК
Одинокий Комарик.

Спросите лучше: Вам нравится когда на Вас смотрят как на дур(ока)(у)

Бабайкин Юрий

Это лажа-сам не был но видел по ящику или рассказввали

Барон Де Гофмансталь

Да, если за счет компании и в рабочее время))

Кс
Ксения

хитрожопый ты😁

Барон Де Гофмансталь

И еще кофе-брейки)))

Кс
Ксения

мля! потёк😁

На
Надежда

Я приду, а какая тема второго урока?)))

Виктор Белов

Кс
Ксения

значит, посещал такие курсы? 😁

Виктор Белов

Нет - краем глаза вижу .... я читал книги , например Люк Рейнхардт "Трансформация" "Мужчина для женщины" автора не помню ... "Мужчины с Марса , женщины с Венеры" и т.д.

Кс
Ксения

ммм... начитанный)

Виктор Белов

так это одно из главных знаний в жизни

Ботzман Барисыч

чиста московская забава

Аs Для К.

не был ни разу🤦‍♂️

Луиза

)))интересный учитель

Александр Чайка

какие еще тренинги?

Кс
Ксения

любые

Александр Чайка

у нас их нет

Владимир Базылев

Не разу не посещал

Фердыщенко.

Один раз был опыт

Cviyатыiy Гнэзд

канешна нравитсо

Язва Сибирская

Я люблю играть !!!

Ал
Александр

Нет. Не нравится.

Гриня Маньяк

L….

Давно завязала