Эля..

Любовь....это судьба или выбор....?

Ответы
Игорь Шумейко

Это включение и выключение чувств. Может Судьба,чтобы были вместе,а чаще всего-это испытание от зла,что хочет испортить человека.

Эля..

Ой как хорошо сказано!!👍

Игорь Шумейко

Так после нечистых отношений любовь исчезает в 95%.

Эля..

Вообще , исчезает,, совсем ее уже нет..

Игорь Шумейко

Так и происходит. Вы поняли,значит умница.

Эля..

Умница- разумница!! спасибо..

Игорь Шумейко

Удачи Вам. А в отношениях лучше опираться на доброту и ответственность-это работает.

Сергей Степановский

Любовь даётся Богом и когда она тратится не по назначению, т.е. не правильно, она отбирается Богом. Её нужно заработать.

Эля..

Как хорошо сказано..👍

Константин Великий

Один человек так пошутил на этот щет любовь придумали гусары наши в Париже чтобы куртизанкам не рлотить🧐

Константин Великий

Плотить

Санёк Шоколадкин

сначала судьба, потом выбор, потом опять судьба, потом развод, одиночество страдания смерть. ☠️

Эля..

как все страшно..

Санёк Шоколадкин

не бойся, я с тобой🤠

Эля..

Неужели))))🙃

Санёк Шоколадкин

да, мысленно. а так тут.

Эля..

🤔ну,ну!!

Санёк Шоколадкин

а чево ну ну то? сама то где?

Эля..

спать пошла ...

Нина Архипова

Думаю, что любовь снисходит на человека. Главное - распознать её и не растеряться.

Андрей Никитин

Временное заболевание , но очень приятное и иногда создаёт крепкую семью.

Diman Shipiloff

любовь это не выбор, а выстрел в голову, всё остальное влюблённость)))☺️

Эля..

👍👍👍

Даль Светлая

это карма... все в нашей жизни - наша карма... кому-то дано, кому-то нет...

Поручик Киже

это вот как раз счастье, которое постучалось в двери и именно к тебе

Весело Со Мной

Любовь эта миф который придумали чтобы легче было оправдывается

Алексей Шустин

Я думаю это Божий Дар. Ведь многие жалуются, как найти Любовь?!

Эля..

трудно найти.. но попытаемся..))

Бе
Бегемот

Любовь - это только лицо на стене. Любовь - это взгляд с экрана!

Эля..

Что то уж сложно..

Бе
Бегемот

куда же проще?))

Николай Сороченко

ЛЮБОВЬ ЭТО СТРАСТЬ, КОГДА ДУША СТРЕМИТСЯ К ЧЕМУ ТО НОВОМУ

Николай Сороченко

вычеркни в душе плохое и не ведая покоя снова к звездам, снова ввысь жизнь прекрасна, улыбнись

Эля..

Уже давно улыбаюсь..

Николай Сороченко

тебе нравятся мои мысли вслух?

Эля..

Очень. к сожалению , на работе.. вызывают.. До вечера.. 🥰

Николай Сороченко

пока хорошая

Алексей Я

Любовь это судьба, но вот проявлять её это уже ваш выбор!

Алексей Я

Я желаю вам счастья!!!

Эля..

Спасибо))☕🍫

Жайна Сейткулова

Вероятно правильно выбранная любовь, это и есть судьба

Sl
Sland

Скорее судьба! А от неё ведь, как известно не уйдешь!

Эля..

наверное..))

Sl
Sland

Точно!

Сергей Петрович

Для начала-выбор,а после начнутся- этапы судьбы.)))))

Ол
Олександр

Если ваша любовь выберет вас , это хорошая судьба .

Розалия Файзуллина

Если Бог тебя любит- то он посылает тебе Любовь🌹

Алексей Бологов

психическое расстройство . это не я придумал ))