Сергей Кочнев

Ребёнок не задумается как сова дёрнул и оторвала ослу хвос а тут задумался это какую силу надо было иметь?

Ответы
Любовь

Так в сказках всегда всё не совместимое ! Например, как добрый молодец прыгнул в кипящий котёл с молоком, и выбрался оттуда писанным красавцем !!

Барон Де Гофмансталь

Сова не отрывала, а нашла на кустике, видимо плохо привязан был, сам оторвался.

Сергей Кочнев

Она дёрнул раз затем ещё никто не открыл и дёрнул ещё раз сильней

Барон Де Гофмансталь

Если бы сова дернул за хвост, то осел бы это почувствовал и заорал бы - "Эй, че делаешь! зачем за хвост дернул!!!"

Timur Sa

вообще-то в этой истории все персонажи - игрушки

Ге
Геннадий

Это ты на каком языке пишешь?

Валерий Егов

Это же игрушки!

Сергей Кочнев

Везде игрушки и всё понарошку у нас

Валерий Егов

Не везде. Эта сказка про жизгь игрушек.

Светлана Степанова

медвежью