Василий Неколаевичь Четвёркин

Проходитьли маей семье эмунизацию ?

–4
Ответы
Дм
Дмитрий....

Анекдот*: умирают двое, один привитый, другой нет, попадают к Богу, он говорит: непривитый в рай, привитый в ад, привитый в шоке, как так почему, я же привился ,Бог говорит, потому что непривитый надеялся на Бога, а ты на шмурдяк ☝🏼😂😂😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это проблни5о да и мертваму припарка

Дм
Дмитрий....

так это для профилактики...и укрепления иммуной системы.....я вот пью дома иван чай..иногда с медом...иногда аутотренинги включаю............а вот химические препараты фарм компаний как можно реньше употребляю...таблетки уколы всякие...уж когда совсем прижмет там простуда какая нибудь...и то..аспирин да парацетамол..да капли в нос-нафтизин....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рецет прям а мы деобетики

Дм
Дмитрий....

ну раз так..то конечно вам надо принимать фарм.препараты от диабета.....но для профилактики так же и растительные и природные препараты..тот же иван чай...заместо покупного черного..да и вообще лишь по самому необходимому минимуму надо принимать химические фарм.препараты........ну а насчет этой мрнк вакцины...я крайне не советую ....еще раз повторюсь...слишком уж много про нее негативного говориться..теми же врачами....но только по телевизору это не услышать..только в инете найти....по телевизору усиленая пропаганда вакцинации и соотвествующие "купленые" врачи пропагандисты...

Александр

У меня, к сожалению, совершенно отсутствуют профес иональные полномочия отвечать на столь щекотливый специальный вопрос!..

Лю
Людмила

Вы хоть по справочнику проверяйте слова, которые пишите. У Вас очень много ошибок, иногда вообще не понятно, что написано

Василий Неколаевичь Четвёркин

Овы знаите почему всякую мрась называют мразью , ана мерская и сует свой нос не всыаи дела

Николай Скороходов

..проходить .. они спрашивают . кастрировать полностью или одно яйцо все таки оставить.. для эмунизации..

Ахмед Розыев

Не прострй вопрос... для многих теперь.. чтото много умирать стали после этих прививок..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому избавить от такова может толька Бог поэтому и предусматрел жертву хреста

Зинаида Бадяева

Вам и ВАшей семье неплохо бы подтянуть познания в русском языке-нанять репетитора !!!

Лилия Павлюченко

Во-первых, иммунизация. И здесь только ваше решения. Я не сторонник иммунизации

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знакомые привилис получили поталогию

Лилия Павлюченко

О чем и шёл разговор

Лилия Павлюченко

Решать вам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже пока не эмунизировалса

Алекс Улианов

Решение должны принять Вы сами, а не скидывать ответственность на других...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб ана еще работала

Алекс Улианов

Работает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как может работать то чего нет

Алекс Улианов

А вот и есть...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пример , вадитель сбивает на дароге пешехлда , судьба пешеходу погибнуть , а водителю судьба сбить пешехлда , почему судят вадителя если есть судьба , пусть отвечает тот кто дал такую судьбу

Людмила Горбунова

А с врачом проконсультироваться не пробовали? Все очень индивидуально.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас с этим сложно

Людмила Горбунова

Нужно! Советчиков со своим мнением - миллионы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И меди4и такиеж

Иван Бондарь

Как вы В.Четверкин-проповедовали с вашим то знанием русского...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите Иисус Христос преглашал мудрых им некагда , так позвал нас на пир йбогих так что терпите и заткните свой язык куданибуть

Иван Бондарь

А говорят Свидетели толерантные...брешут собаки

Masha D

Ну тут уж вам решать,а так делали уже вакцину? Или думаете еще?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть но власть ведет себя невежественно

Masha D

Оно есть,но только не в указах минздрава

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы найдите апарат и свяжитесь с произвадителем на эту тему

Masha D

В том то и суть,я уже много чего читала,мы не имеем право как работники отказаться..вот и все права

Ирина Ковганко

чего же вы так безграмотно пишете то? в школе не учились?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , такие как вы вапросы на уроках задовали отвлекали

Александр Андреенко

Юноша, подобных вам никакой вирус не возьмёт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че ясновидящий ?

С Э М

Уроки грамоты пройти гораздо нужнее будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казел грвматно

Дм
Дмитрий....

эмунизация это что ?....вакцинация что ли...

Ирина Нилова

Если хочешь всех потерять, то проходи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня знакомые после вакцинации ,преобрели поталогию

Миша Zvo

На этот вопрос ответ дают в морге.

Миша Zvo

В ближайшем.

Михаил Киранов

Это надо у страусов спросить

Boris Skopenkov

Это что ещё за аказия такая?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подоастете поймете

Boris Skopenkov

А проще нельзя сказать?

Boris Skopenkov

Вот видите как всё просто! Я бы не сьал суетиться насчёт прививок, коль меня не сильно дёргают (за узду).

Ве
Вера.

Если нет противопоказаний.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас никто не нисет отвецтвеность

Ве
Вера.

Да.🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

И даже предумали такое слово судьба , оправдывать себя

Ве
Вера.

Точно.