Геннадий Коновалов

Мне, наверное, нужно приобрести себе мундир, тогда я буду знать, что я думаю и за что я выступаю?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Вы имеете ввиду как у Шойгу?Смотрю на его награды в парадном...думаю,за что Брежнева хаяли?Он хоть воевал!!!А это ПТУшник???Согласен за МЧС....Но,генерал армии,Герой России...Или за то,что кучу проституток в генералы произвел?Тогда точно,над ними надо было поработать!!!

Геннадий Коновалов

Согласен с вами. Но мой вопрос немного не тот: Место определяет человека, или человек место?

Дмитрий Кузнецов

По идее человек,во всяком случае нас так воспитывали....Но,по нынешним реалиям...Пошей себе мундир маршала.....

Михаил Гехт

Мундир должны выдавать, иначе это ряженые, типа «казаков». Настоящие казаки 25 лет служить обязаны были, с регулярными сборами, и призывом «по первому свистку». Вы готовы служить и «мыслить по уставу»?

Геннадий Коновалов

Мундиры разные бывают. А вы, чьих будете?

Михаил Гехт

Вы, Гена, лучше объясните, что за мундир вы приобретать собираетесь. Может с железным крестом или от картохи. Х вас В 🤨

Геннадий Коновалов

Вы, Миша, между строк читать умеете? Думаю да, вот и догадайтесь сами.

Ве
Вероника

А приобретенный мундир не изменит ни душу, ни разум, ни взгляды, ни ход мысли, ни образ жизни.

Геннадий Коновалов

Мне нравится ход ваших мыслей.

Ве
Вероника

Благодарю.)

А Не Скажу

а вспомните Диогена ...ему хватило бочки ..чтобы войти в историю бессмертия

Геннадий Коновалов

Диоген крут, но я не хочу в историю.

Венера Мирошниченко

Душу надо беречь причём мундир?Сердце слушать надо а не кого то .

Геннадий Коновалов

А вопрос, у меня с сарказмом, если вам нужны пояснения.

Венера Мирошниченко

На такое имя не везут.

Ал
Александра

Если нет решительности, то, возможно, поможет определиться...

Геннадий Коновалов

Спасибо, мундир, это образ, метафора. Я думал вы улыбнётесь.

Ал
Александра

Нет, я задумалась...примерила)) ухмыльнулась...интересненько) даже пропустила. А тут он (вопрос) снова...

Михаил Тымчук

Часто мундир любят люди, не служившие в армии. Такие наивные!

Геннадий Коновалов

Я ненавижу мундиры.

С К.

приобрести_ума не надо. А вот послужить..... Не мешало бы вам!

Геннадий Коновалов

Я отслужил, а вам не мешало бы

С К.

Отслужила!!!!

Татьяна Смирнова

ну да ...сразу всё встанет на свои места ...всё дело в шляпе

Геннадий Коновалов

Как надену портупею, всё тупею и тупею)))

Татьяна Смирнова

так ты не надевай

Геннадий Коновалов

Никогда!

Татьяна Смирнова

то то

Михаил Палаткин

Я думаю не мундир важен,а флаг под которым выступаешь..

Геннадий Коновалов

Не так, мундир, становиться частью тебя, он говорит кто ты, мундир имеет шевроны, нашивки, погоны...

Юрий Лагун

Одёжка (мундир) не определяет внутреннее содержание!

Геннадий Коновалов

Мундир, удаляет внутреннее содержание. Под мундиром, не должно быть ничего лишнего.

Владимир Цветков

У нас мундиров до хрена, но выступают они по разному!

Геннадий Коновалов

Меня то же смущает, эта амбивалентность мундиров.

Владимир Цветков

Еще какая!

Вадим Матузок

Нет нужно просто иметь своё мнение и отстаивать его.

Геннадий Коновалов

В среде мундиров?

Вадим Матузок

Как хотите🙂

Vasyl Shokhin

Дон Кихот даже оруженосца имел. А занимался фигней

Геннадий Коновалов

Стоит задуматься.

Елена Поддубная

Правильно! Если хочешь быть счастливым, будь им!

Геннадий Коновалов

Купишь мундир, придётся брать взятки. Не буду. Мундир не нужен.

Елена Поддубная

Ну и хорошо! Значит вы нашли себя

Хан

геннадий снацала тебе нада найти себя...кто ты

Геннадий Коновалов

Никто. nobody. Мне надо себя заполнить, собрать по крупицам.

Хан

да тогда тебе снацала...терпения нужень

Геннадий Коновалов

Спасибо.

Хан

я сам ваяка

Roza Vetroff

...наверное вступить во что- то надо🙈☝️...

Геннадий Коновалов

Умничка.

Андрей Владимирович

А какой мундир желали бы приобрести? 🧐

Андрей Владимирович

А их только власть защищает! Все остальные здравые понимают, что на самом деле в стране происходит! Просыпается потихоньку народ от летаргического сна...

Геннадий Коновалов

ОК! Если сказал, грубо, не нароком это. Я, тебя, за росгвардейца принял.

Андрей Владимирович

Понял, проехали. Я офицер - ракетчик. РВСН. Сам охреневаю от мусоров...

Геннадий Коновалов

Я рядовой, ПРО. Вот так вышло, ты ракетчик, а я противоракетчик, нашли друг друга)

Евгений Антонюк

мундир обязывает, а китель приказывает

Гр
Григорий

Как одену портупею , всё тупею и тупею

Геннадий Коновалов

Именно! Григорий, спасибо)