Сергей Кочнев

Если в больнице принимают передачи только 2дня в неделю то это не пациенты а заключоные. Курить не разрешается значит за месяц проведенный в больнице тебя насилу отучат от курения?🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

С курением сложно очень.Больные сами на атасе стоят когда другие курят.А иные их сразу закладывают.Но запрет на курение в больницах это приказ минздрава.А вот с ограничением по дням передач и посещений это самоуправство.Просто люди терпят и не жалуются.

Виталина

в Украине в больницах можно каждый день приходить наведовать и передачи приносить. Такие ограничения разве что в психбольницах и туберкулезниках

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Виталина,ну не хочет персонал работать.Убирать за посетителями и пр.Лет 8-9 назад у меня племянница в больнице лежала в ГКБ №20 в Москве,там её тоже загнобили первые пару дней.Ну у неё и мама,моя двоюродная сестра никакая.А потом приехали её навестить мы с женой.И они пытались мне всю эту херню рассказать.Позвонил в мед отдел правительства Москвы и построил их всех,вплоть до главврача по стойке смирно.Потом эти обезьяны прыгали вокруг племяшки пока она не выписалась.

Виталина

ну не знаю. Я лежала в мае в больнице. к соседке муж приходил каждый день с утра до вечера. Задолбал. хорошо что через день меня перевели на другой этаж. А медсестричка что-то пенсионерке ляпнула не то. типа что вы меня ночью вызываете. Пришел утром врач. мы ему выписали по самое нехочу. И деваха стала чести себя поприличнее. Иначе бы жалобу накатали на глав врача

Сергей Кочнев

В психушке раньше в советское время три раза в неделю посещение было лет 6снебольшим можно до отделения дойти было с передачей теперь посторонним на территорию вход воспрещён

Виталина

Кочнев. признавайтесь . это объявление специализированного отделения?

Сергей Кочнев

Психоатрия это больница значит друзья могли передачу оставить в любой день а не субботу и воскресенье посещение раньше было родственник теперь на территории только персонал остальные посторонним вход воспрещён и тема к размышлению попался на краже спиртного был слух от товарищей раз не работает похоже упекли в псих больницу

Виталина

понятно

Zоя

Думаю это устаревшее объявление, сейчас оно не актуально, такое возможно , действительно было в пандемию и это было понятным, сейчас навещать больного можно самому без ограничений, и передачи не нужны когда сам можешь все принести.

Сергей Кочнев

Похоже вы не видели психоатрическое отделение там в палатах дверей нет для прохода дальше двери закрываются на ключ

Zоя

Вот вы завернули..., а как вы хотите это психиатрическая больница , в ней все потенциальные убийцы или как минимум самоубийцы. Что у больных в голове ни кто не знает особенно когда они буйные. В психиатрическом больнице работала и это знаю не по наслышке....)

Сергей Кочнев

Прям все когда здорового кладут для галочки обследование от военкомата или в неврологии карантин положили туда

Zоя

Если чел пытается откосить, то и здорового 🤣

Сергей Кочнев

В советское время ученики коррекционной школы освобождались от армии и проходили обследование в больнице и 3дня в неделю было свидание с больным в то время когда увидишь больной бреет бороду а через минуту рука с бритвой электро уже в штанах там бреет

Лена

Курить нельзя, потому что это вредит здоровью других больных. А вот передачи они обязаны принимать ежедневно. Везде принимают после тихого часа обычно. Нужно писать жалобу на Госуслугах.

Характер- Не Подарок

Это какая-то особенная больница? В обычных передачи принимают с 16 до 19 ежедневно. А для курения отведены специальные места.

Сергей Кочнев

ппсихоатрическая.

Характер- Не Подарок

Это многое объясняет.

Сергей Кочнев

Передачу принять можно было бы организовать это не свидание тем более на территорию посторонним вход воспрещён есть проходная

Характер- Не Подарок

Хз. У них там свои заморочки.

Владмир

Может это об’явление из психо-неврологического диспансера или инфекционного отделения, а не обычной больницы?

Сергей Кочнев

А психические больных родственники не люди два часа и два дня чтоб перенести передачу больному

Владмир

Так этим людям-родственникам, это об’явление к сведению.

Андрей Заруба

Это Россия. Дайте санитару 500 рублей. Он не только сигареты купит но и покажет где курилка для санитаров.

Сергей Синьков

Врачи прежде всего думают о пациентах. Раз не принимают, значит нельзя.

Z*
Z *Ирина*

Обычно такие ограничения бывают, если в отделении жесткий карантин.

Нурия Шагабиева

Так это даже хорошо. Экономия на куреве и поправка здоровья.

Сергей Кочнев

Это сроду лечение от наркозависимости хотя в советское время курево давали в определёное время

Нурия Шагабиева

Неужели нельзя перехотеть ? Я вот тоже не понимаю мужа своего.

Сергей Кочнев

Всё можно главное хотеть умения бутылочки стоят примерно в 1970году куплены у мамы были и до сих пор не открыты

Нурия Шагабиева

Значит можете. А с курением как ?

Сергей Кочнев

Никогда непробовал

Нурия Шагабиева

Тем лучше.

Леди Мила

У нас не так.. передачи каждый день . А вот курить нельзя.

Валерий Жуков

Курить в любой больнице нельзя. И все курят в туалете... ))

Леди Мила

🤷‍♀️ но передачи принимают весь день, специальные люди сидят, собирают передачки и отвозят по палатам

Валерий Жуков

я проще) халат накинул, стетоскоп на шею и до палаты в любое время... как-то так))

Леди Мила

У нас с этим строго, не пропустят

Валерий Жуков

Да, охрана разная. Одни ноль внимания, другие : вы кто, куда? На консультацию. И пошли все нафиг.))

Леди Мила

👍

Валерий Жуков

И заходить надо через приёмное отделение.😊

Валентина Пакшина

Так это же во благо выздоравливающему‼️

Се
Семён

Курить не разрешается - значит идут нах!))

Наталья Антонова (Королева)

В больницах обычно столы диетические

Сергей Кочнев

Смотря в каких

Бы
Бывает!

Давно уж пора этих вонючек отучить!

Яна

🤣🤣🤣 заключённым можно купить.

Елена

а где ж курить?)а если лежачий?)

Сергей Кочнев

Если лежачий значит раздетый и привязанный кровати это другая категория больных

Елена

зачем привязанный?псих что ли?

Луиза

любое гос.здание это тюрьма

Сергей Кочнев

Любая больница тоже

Александр Мамедов

передачи мучают больных

Светлана Степанова

так в психушке все живут

Ханни Банни

Как будто это плохо

Сергей Кочнев

Смотря что курение отучат хорошо а другое неочень