Морихэй Уэсиба

Самая большая женская глупость, это соперничество с мужчиной. Соперничество за влияние, за лидерство, за принятие решений, да и в целом за то, кто в доме хозяин. Но через несколько лет, когда груз лидерства станет не под силу, и женщине захочется помощи, мужчиной она уже будет восприниматься этакой коренастой лошадкой, которая «все САМА»

Ответы
Та
Татьяна

Глупость мужчины заключается в том, что он не умеет расставлять приоритеты, когда лидерские качества переносит на отношения. Здесь, уважаемый, лидер всегда женщина. А говорит в Вас, как всегда, больное самолюбие.

Морихэй Уэсиба

Ого как больное

Lo
Lorrin

Полная чушь, женщина только тогда берёт на себя больше, когда видит что мужчина не справляется, а так мы белые и пушистые и счастливы если мужчина который рядом МУЖЧИНА

Эл
Эльвира

А если муж пытается жену сделать лидером, а жена упирается, то в результате ему приходится искать другую.

Морихэй Уэсиба

Глупость

Эл
Эльвира

Ну, почему же. Ведь он ею постоянно недоволен.

Морихэй Уэсиба

Ну ты уж прям до мелочи предирчива

Эл
Эльвира

Вовсе нет.

Морихэй Уэсиба

Даааааа,.......

Эл
Эльвира

Нет.

Ал
Аля

Умничка)) замечательно объяснили девочкам, кто в доме хозяин... И каковы последствия лидерства женщины

Морихэй Уэсиба

Не знаю но знаю одно что я умничка 😋

Ал
Аля

Смолчу)

А*
Анна ***

а если это с самого начала? не из лидерства, а кто то же должен делать?

Морихэй Уэсиба

Частично разделить надо

А*
Анна ***

от мужчин тоже зависит, ругаться не хочется и тащишь все...

Морихэй Уэсиба

Совет , смерению учитесь у овец

Татьяна Морозова

...если бы женщины ещё это понимали, им бы цены не было..))

Владимир

Да! Нет желания помогать сильным женщинам... 😀

Марина Витаминовна

Глупость мужчины тогда в восприятии ее лошадкой?

Морихэй Уэсиба

Нет конечно что за глупости

Марина Витаминовна

Судя по вопросу и ответила

Морихэй Уэсиба

Да ну

Кы
Кызыма)

В нелюбимой женщине мужчина всегда видит дошадь

Кы
Кызыма)

*лошадь

Морихэй Уэсиба

Пройденный этап?

Андрей Берзенин

Просто ошибку тебе исправили

Морихэй Уэсиба

Не не Док я понял что речь о лошади , ну типа она сама это прошла этап

Кы
Кызыма)

)))))) у нас менталитет такой.))) Каждая женщина, если не коня на скаку, то сама лошадка.)))))

Га
Галина

💃🤩🥰, согласна я такая.

Га
Галина

Потому счастлива в одиночестве.

Га
Галина

Бывает.

Морихэй Уэсиба

Ну да

)Пусть Будет Леся)

))) пони, например.. которой живётся не сладко

Лева Правая

Я знаю об этом и сильно не напрягаюсь

Ольга

Эдик, как ты прав.Браво!

Ирина Гавриловна

Зачем соревноваться?(

Морихэй Уэсиба

Вам веднее

Ирина Гавриловна

Честно сказать никогда с мужчинами не соревновалась)и не собираюсь)они сильнее и умнее.

Рыжая Я

Согласна полностью.

Салават Галикеев

Ну за что боролись

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного.

Морихэй Уэсиба

Нормально

Зи
Зинаида

Все верно! Увы ..

Морихэй Уэсиба

Вот вот Зинаида ! Смирению учитесь у овец

Зи
Зинаида

Сама жизнь учит этому ...

Морихэй Уэсиба

Молоток

Зи
Зинаида

Спасибо

L….

Согласна 🤝

Мария Я

К сожалению да.