Ва
Валерий

Если бы Вам, на спор предложили похудеть кг на 25, за миллион долларов, то.....( Так то в принципе не такие уж и большие деньги, что бы этак мучаться)?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я однажды за 17 дней похудела на 11 кг. Вся трудность в том, что чем больше худеешь, тем меньше организм отдает граммов. Так что похудеть на 25 кг, даже при сильном желании не так и просто.

Сэр Ёжик

А за какое время? Правда мне только 20 хотелось бы скинуть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Голодание: пить только воду, двигаться , ежедневные водные процедуры (душ), очистка кишечника. Это проводить надо в больнице, где ежедневно оценивают состояние, берут кровь для анализов, ежедневно взвешивается, отмечает вес в спец. книжке, первые дни восстановления (этот тоже надо правильно делать) проводят в больнице. Не знаю, есть ли в РФ отделения разгрузочно-диетической терапии. Дома можно делать односуточные голодания 1 раз в неделю и трехсуточные . Иногда человек начинает голодать в отделении, но отдает вес плохо, тогда его просто не мучают, выписывают

Сэр Ёжик

Неееет. Нафиг надо.

Сэр Ёжик

🤝

Z*
Z *Ирина*

-- А куда вы потратите свой выигрыш?
-- Ну, у меня есть обязательства.. Для начала раздам долги..
-- А остальные?
-- А что остальные... остальные подождут...
🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Частично соглашусь. Но знаете как можно. Кредит в банке. Пластический хирург. Жироотсос. Деньги в кармане. И потери не столь огромны.

Ав
Автор

Я за месяц могу столько сбросить без мучений...У меня 160 кг...Если не бухать, то легко свалится

Ел
Елена

Я ж уже не узнаю, на что деньги то пойдут, на мои пышные похороны или ... Это ж меня половина ...

Татьяна Владимирская

54-25, чот выходит цифра несовместимая с жизнью, такшта нет, опять я в пролете с деньгами(

Валерий Жуков

скока летов то ему?

Валерий Жуков

Ты молодец! Вырастила мужика.)) Уважение тебе...

Татьяна Владимирская

я хз, а как по другому ваще? как то еще можно было??

Валерий Жуков

не волнуйся)) всё правильно же

С Э М

Это больше, чем на треть моего веса. Я не выживу) и деньги не нужны будут

«Луиzа Каzaти»

Я бы постаралась, но временные рамки какие? Мне бы не помешало

Ханни Банни

Куда тебе 25 скидывать, ну товарищи дорогие. Будешь летать над городом и смеяться

«Луиzа Каzaти»

Ну, тогда точно на метле бы полетала

Юж
Южанка

Для меня не вариант - останется 40 кг. Это же вес скелета...)))

Валентина Рязанова

Я уже похудела на 37 кг , а кто мне даст миллион долларов ?

Никифоров Валерий

Да я согласен , но кто ж мне столько денег даст ?

Елена Щупак

Это да - здоровье важнее, анарексия страшнее.

Аз
Азалия

На похудеть на столько и не нужно худеть так.

Светлана Ли

А за набрать вес ничего не дают?

Ов
Овер.

Дают... Что попросишь.

Марго Беккер

не пори хернюю

Nikola Mahkov

-без проблем-

Не Добрая🤬 Ваще

Так помру ж

Ва
Валерий

Медам, не за вас речь, живите!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Фух, слава Богу))

Ва
Валерий

Таки да, богу слава, вам обожание и комплименты, ну а мне, пусть достанутся старые, мятые, денежные купюры

Бы
Бывает!

25 много

Маша

Можно