Алёна Тарасова

Я сегодня буду ближе к твоим мыслям, к твоим чувствам. Я сегодня буду рядом. Щеки твоей коснусь, губ, глаз, я души твоей коснусь. Мы сегодня будем ближе пусть не в настоящем, пусть в воображаемом. Прсто силу мысли запусти. Это все что есть у нас сейчас...

Ответы
Vladimir Tixonkov

Вот моя аналогия: Блеск сиреневой волны
В золотых лучах прибоя,
Неразгаданная ты,
Я, спокойный пред тобою.

Берег голубой лагуны
В Солнца ласковых лучах
И души волшебны струны
В этих радостных очах.

Не нужны слова земные,
Ясна каждая черта,
Но миры пока такие
Мне рисует лишь мечта...

Aleksandr Koblikov

Лишь глаза я сомкну передамною ты являешься и не охоты в этот мир без любви и красоты твоей лишь гза я вновь открыл и нет тебя но в сердце моем всегда ты будешь моей

Николай Берестов

Твой афоризм Алена наполнен Добротой Любовью Положительной психической энергетикой - это замечательно, в этом смысл созданной Высшим Разумом жизни на Земле.

Алёна Тарасова

Благодарю

Борис Есимханов

Люблю я дождь ,чуть мелкий моросящий ,И ты под ним ,как малое дитя ,Бежишь ко мне,в прилипшем мокром платье ,Как раньше в детстве ,прыгая ,крича !

Ан
Ангел

Иногда хочется нежности, а иногда секса, нет, не грубого, а секса, когда острые физические ощущения уносят тебе, заставляют забыть реальность

Борис Есимханов

Люблю рассвет,когда лежишь в постели ,Борясь со сном ,стараясь не уснуть И солнца луч ,касаясь тебя нежно ,Ласкает плечи ,волосы и грудь !

Сергей Тихомиров

Правильные слова особенно года далеко друг от друга,главное что-бы не было ты на работу на Север а она по рукам, я это прошёл.

Бабер Бешоный

ЧТО БЫ НАЙТИ ГОРНЫЙ РЕДКИЙ ЦВЕТОК.НАДО ВСЮ ЖИЗНЬ БРОДИТЬ ПО ГОРАМ И МОЖЕДБИТЬ В КОНЦЕ ЖИЗНИ НОЙ ДЕШ. КАК ЖАЛЬ!!!!! ДА!!!!😞

Sergey Mitchkutin

Что значит этот день?Почему именно сегодня?Не завтра,послезавтра и не вчера.Пытаюсь запустить,но не получается☺️

Алёна Тарасова

Сегодня это настоящее.

Сергей Лукашенко

спасибо тебе за всё,-за тёплые слова,-я буду всегда с тобою рядом!-здоровья тебе,счастья,любви и быть любимой!

Сергей Лукашенко

приветик!Алёнушка,-как сама,-как ваше драгоценное?-я уже начинаю скучать без вашего общества!(((

Алёна Тарасова

Ого!интересно...даже странно...повода вроде не давала...

Ир

Красавица!..понастойчивее будьте..в достижении своих целей..мужики они такие-быстро подламываются..🙂

Алёна Тарасова

Благодарю😊

Ир

Не требуется благодарности..

Катя Бронская

да, сломать мужика легко, особенно соблазнами и подхваливанием. но потом придётся расплачиваться. и целей своих всё равно не достигнешь. ибо подломленный мужик останется кармическим грузом в подсознанке.

Ир

😂 😂 😂

Дима Стреж

Молоденького парнишку-холостяка может это и возбудило бы, но в 52 когда рядом любимая женщина это просто .....

Алёна Тарасова

Насмешили.благодарю.счастья Вам

Николай Берестов

Спасибо Алена за слова, они словно из Мира Мыслей. Взамен всеобщего Добра и Любви тебе желаю.

Игорь Антипов

Прикольно,я пока читал прям ошютил тепло от твоей руки на своей правой щеке😊🤗😉

Игорь Антипов

Доброе утро Алён☕🍕🤗😊

Алёна Тарасова

Доброе утро😊

Игорь Антипов

Как спалось,как настроение утреннее?)))

Алёна Тарасова

Отлично

Игорь Антипов

Я очень рад😉👍

Константин Румянцев

Верно,когда я ложусь,и закрываю глаза,я об многом думаю и засыпаю....................👤

Artem Nikton

если еще что-нибудь подобное напишите, то в Вас влюбится вся мужская половина сайта..)))

Artem Nikton

ты против, чтобы тебя поймали?

Artem Nikton

почему?

Алёна Тарасова

Да я же не заяц то, чтоб меня ловить

Artem Nikton

нет. но девочка..)))

Ильнур Вафин

так мы встретимся с тобой в реале?????!!только серьёзные отношения!!!!!только серьезно

Александр Кужный

ВЫСКАЗЫВАНИЕ КОНЕЧНО ХОРШЕЕ И ПРЯМОЕ НО ТОЛЬКО ВРЯДЛИ МЫ ПОЙМЕМ ДРУГ ДРУГА!!

Игорь Портнов

Да красивые и жизненные стихи трогуют душу но почему то хочется грустить.

Андрей Куренков

Рад за Вас! Молодец! Только очень нужно рядом - физическое прикосновение!