Алёна Тарасова

Я сегодня буду ближе к твоим мыслям, к твоим чувствам. Я сегодня буду рядом. Щеки твоей коснусь, губ, глаз, я души твоей коснусь. Мы сегодня будем ближе пусть не в настоящем, пусть в воображаемом. Прсто силу мысли запусти. Это все что есть у нас сейчас...

Ответы · страница 2
Костя Кабанов

Не представляю как вы собираетесь виртуально коснутся мой душ. 😂😂

Айрат Галлямов

дрожь бижитьпо телу к чему бы это к добру наверное😜

Анатолий Турин

Привет здравствуй добрая девушка я буду очень рад общаться с вами

Владимир Мурзабаев

Лучше быть в тесной близости в новь и в новь,тогда пламенеет кровь

Николай Артемьев

Твоя жизнь — твой коктейль .. что намешаешь, то и будешь пить..!!

Александр Абрамов

не знаю как у вас ,у меня есть много больше в реале и не с вами

Ants

мои мысли сегодня уже об койке. будете ближе - присоединяйся

Муким Курбанов

очень романтично. И главное первое воображаемое признание

Эдя Пск

Это вы мне!? Мне 56 и у меня есть женщина. Вас это не смущает?

Ринат Тазетдинов

Мои мысли...мои скакуны... Словно искры зажгут эту ночь...)))

Дим Димыч

Эй, ты поосторожнее, а то у меня фантазия огнеопасная)))

Peter Iv

Не дави мне на грудь, Дай всей грудью вздохнуть!

Александр Вербицкий

привет,Аленка. ты хочешь со мной познакомиться?

Николай Панченко

Мечтать не вредно. Главное не улететь в небеса.

Ion Rabacu

Буду рад ощущать эти прикосновения, для начало

Наталья Тюленева

Уххх... как!!!! ...нуу... пусть хоть в воображении...

Затонский Андрей

аптека. дом . фонарь … шаганэ ты моя , шаганэ

Дети На Заказ

Это надо знать обязательно всем

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Видать, не всех геноцидная бомба поразила...

Андрей Смирнов

лучше воробей в кармане ,чем журавль в ж...е