Александр Порошкин

🖼 А Вы любите мёд?

Ответы
Во
Володя

Когда мне было где-то пять лет. Меня привезли к деду в деревню. У него в огороде там своя пасика, Башкирия. Поначалу пчелы меня кусали безбожно, заметив, это дед взял меня с собой за медом, дал мне пшикалку, из которой шел дым, и я отгонял пчел от сотов, - ну чтоб они не мешали забирать у них мед)) С тех пор я никаких жужжащих уже не боюсь. Прада, один раз для мня это сыграла злую шутку со мной. Когда лет, наверное, в 19 я прогуливался в лесу и отрабатывал удар "малаша" ногой, сломал сухое дерево, а оттуда шершни вылетели, было где-то три кровяных укуса - неделю мучался))

Александр Порошкин

😲 укус шершня опасен.

Во
Володя

Понятно, ну тогда здоровья было немерено... Но когда шел до дома из леса, - голова кружилась, еле дошел...

Александр Порошкин

у нас пастух от одного укуса умер

Во
Володя

Ему, наверное, было 65 +, как сейчас от пандемии - ведь тоже она для возрастных опасна.

Александр Порошкин

ему было 45, но он бухал по чёрному.

Во
Володя

Наверное, детей рано родил, а не ближе к 30 годам, ведь после смены паспорта в 45 лет все дети страше 18 лет туда не записываются. И соответственно, если в паспорт посмотрю, то видят, что детей нет - и вроде, как и ненормальный. Полностью становишься зависим от жены, если она на тот момент еще есть. Вот и бухал наверное по черному и шершень уже его окончательно сломил!

Александр Порошкин

интересная версия...у напарника его спрошу, он - в порядке, сейчас учителем истории в школе работает ( закончил заочно ) ему 54

Z-Мимокрокодил-V

Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется! И потому горшок пустой гораздо выше ценится!

Ва
Валерий

Люблю, но в детстве объелся и теперь могу 2, 3 ложечки. А в детстве кружку выпивал.

Ва
Валерий

Особенно нравился свежевыкаченный. Он ещё теплый. А потом молочком запил и хорошо.

Пе
Петр

На столе стоит постоянно. А ем налетами. Два-три дня по-многу, а потом затишье...

Елена)

Попробую

Пе
Петр

Сегодня же медовый Спас.Надо не пробовать, а как следует.

Елена)

Забыли ! Иду мёда по этому случаю..... ложку !

Пе
Петр

☝️👍🤝

Алекс Венцель

Обожаю, вот только правильный мёд нынче днём с огнём не найти...Везде подделки!

Розалия Файзуллина

Мед-кладезь витаминов, но трудно купить настоящий, в основном подделка

Константин Саратовцев

Всегда в наличии есть, но рвения его употреблять нет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люблю, особенно башкирский - разнотравье.

Романтик Z

к сожалению у меня на него аллергия.

Вика Родионова

Нет только как ингредиент в соус

Константин Нижников

Обожаю. С Медовым Спасом!

Сергей Ларионов

да в пределах разумного )

Осень

Да. Вчера купили разного

Галина Мазяркина

Обожаю, но я аллергик.....

Злобный Эльф

Привет, Александр! Нет

Александр Порошкин

Ну и Бог с ним...

Злобный Эльф

Да. Этот уж точно

",
",,",,",,",,"

Натуральный не купить

С К.

С медовым спасом вас!

Люда Дбдтб

с яблоком нравиться

Ольга Опекунова

Очень люблю..🍯🤝✨

Наталья Тюленева

С Медовым Спасом!