У нас есть только собственный опыт, собственное мироощущение и зауженная точка зрения. И было бы благороднее оставлять её все-таки при себе. Или надо ее донести и навязать всем вокруг?
Татьяна
Ответы
Konrad
Ну конечно.Если мне плохо,то почему кому то должно быть хорошо? Вот и стараемся втюхать благородную идею.
Сергей Муравьев
Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.Семь раз отмерь один отрежь.
Татьяна
Есть экземпляры, совершенно иначе думающие. Пользуются и не ценят
Сергей Муравьев
Есть и не мало.
Vasilii Dodita
..Esli kak toliko poimete cto kto-to interesuetsea-molcati ne nado
Татьяна
Понятно.
Ирина
Донести можно,навязывать не надр
Татьяна
Согласна.
Яду Хари
сомневающие нигде не счастливы
Татьяна
Наверное
Татьяна Морозова
только что отбивалась )))))
Татьяна
С победой?)))))
Татьяна Морозова
спасибо ...)))
Светлая
Вот уж правда...
Видмет Лапатыч Бизульо
Сиди. Слюшяй!
Татьяна
Гавары
Видмет Лапатыч Бизульо
Харе рама!
Z-Мимокрокодил-V
У вас.
Татьяна
Что у нас?
Z-Мимокрокодил-V
Лаконизм - слыхали?
Татьяна
А пусть
Z-Мимокрокодил-V
Не вопрос, а болтовня с замашкми поучения.