Михаил Байбаков

Хороший урожай собрали?Много банок закатали?)))

Ответы
Виктор Власенко

1 из 2

IQ Option - Зарегистрируйтесь и получите $25 на счёт!
Получи от меня $25 для торговли! Зарегистрируйся в IQ Option и торгуй на бинарных опционах - до 92% прибыли за 30 секунд. (Для зачисления бонуса обратитесь в службу поддержки)
https://iqoption.com/?ref=200112#.VAnmEs4ZulI.myma...

Елена Свадеба

Ладно,-признаюсь честно...-совсем почти ничего...-Одну банку варенья съели,другую никак доесть не можем...Но впереди-осень и тыквы...-Мы из них ещё варения наварим...Правда,-тоже долго стоять,скорее всего,оно не будет...

Михаил Байбаков

Спасибо,за ваш ответ

Гнидодав Экскрементченков

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Наcтоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Михаил Байбаков

😄 😄 :DБатенька,у ВАС интересный случий,с изложением своих мыслей.ВЫ НАМ подходите!Я как раз работаю в такой вот Дибильнице.Лечим Вас лечим,а вы все за свое.Наши двери открыты круглосуточно.Милости просим.

Улита

Ничего не засохнет, если вовремя поливать и на ночь прикрывать плети укрывным материалом, что бы не ложилась роса. Водой поливать теплой, а не из шланга, тогда огурцы будут сладкими.

Михаил Байбаков

Спасибо.Да не только огурцы любят теплую воду.

Виталий Мартыненко

Урожай меньше чем в прошлом году,т.к. лето было холодным.Правда жаловаться грех,до следующего урожая хватит.Компоты и соления на уровне,а варенье не варим-никто не ест.

Михаил Байбаков

Молодцы.Как говорится,чем богаты.

Виталий Мартыненко

Само собой.Говорят еще, чего нет купим.

Ирина Сметанская

Сначала трясусь, чтобы взошло.... потом, чтобы росло... потом, чтобы ничего не сожрало..... Фу-у, наконец, закатала!!! Лишь бы не взорвало...!!!...)))

Наталья Колобова

нет. не в состоянии пока заниматься огородничеством.еще не окрепла после перенесенных операций.нужна реабилитация а карман пустой

Наталья Колобова

спасибо

Наталья Колобова

спасибо

Наталья Колобова

спасибо

Наталья Колобова

спасибо

Наталья Колобова

спасибо

Наталья Колобова

Ирина Андриевская

Товарищи, не заплывайте за буйки!!! Уже две акулы подавились!!! pic.twitter.com/I9Yg47IR27
Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Ненормативная лексика часто всего лишь итог прочтения нормативных документов. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#4 … #афоризм #юмор

Михаил Байбаков

И такое бывает.

Ирина Андриевская

Знакомый шофер жену называет - фуфайка. Она обижается, а для шофера зимой фуфайка - это святое. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#4 …

Инесса Шан

Меня урожаем угощают. Закатала огурцы, помидоры,перец, компот из яблок. Сделала соус ткемали из сливы. ПЕРЕЗИМУЮ!!!!

Михаил Байбаков

🙂 :)Вы молодец!Рад за вас.Рецепт соуса ткемали дадите?

Инесса Шан

Легко! СЫРОЙ СОУС: на 1 кг сливы без косточек: 2-3 головки чеснока (на вкус и больше можно), треть горького перца - все на мясорубку. Добавить 1,5 стол.ложки соли, 150г сахара, треть чайн.ложки корицы. Хорошенько перемешать, часик оставить на столе,затем разложить по сухим банкам и в холодильник. А если подольше хранить, то нужно кипятить и закатывать в банки: 2 кг сливы,200г чеснока,треть стручка горького перца - на мясорубку. Добавить 200г сахара,2 ст.л. соли, 2 ст.л. томат-пасты. Варить,помешивая,20 минут, горячую массу разложить по банкам и закатать. Приятного вам аппетита!!

Михаил Байбаков

🙂 🙂 🌹Спасибо Вам!За рецепт.

Инесса Шан

Думаю, вам понравится, но как приготовите, обязательно покушайте на соль,сахар и др. пряности. Вкус у всех разный, да и слива - то сладка,то кислюшка. Успехов вам,Михаил!!

Михаил Байбаков

Хорошо Инесса.Спасибо.Вам успехов. 🙂 🌹

Светлана Шехонина

У нас было такое лето, что рассада огурцов , по моему, стала зарываться в землю, чтоб согреться. Какие уж закрутки...

Михаил Байбаков

в парник что бы согрелись 🙂 😄 😄

Светлана Шехонина

Так они в парнике и были!!!

Михаил Байбаков

😮 :?странно,тогда.

Светлана Шехонина

Чего же странного? Парник не отапливается, а если почти весь июль по ночам было +1+3, а днём +6+8 мало что вырастет.

Михаил Байбаков

тогда ясно.спасибо.за ваш ответ

Стасьма Ковтун

У нас в Восточной Украине, не все сумели собрать урожай, но имея хоть какие - то средства, все равно постарались!

Михаил Байбаков

МОЛОДЦЫ!!!МИРА ВАМ!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Стасьма Ковтун

Спасибо вам огромное!

Татьяна Ивановна Великанова

Времена заготовок давно миновали. Сейчас всё покупаем в магазине. Кстати, друзья снабжают "самокатками" часто.

Людмила Борисёнок

Как говорят у нас в Минске-у меня на "Комаровке всегда хороший урожай".Только я давно уже ничего не закатываю.

Михаил Байбаков

спасибо,за ваш ответ.

Людмила Борисёнок

Обращайтесь

Михаил Байбаков

:)хорошо.

Svetlana Suranova

Слава Богу, там, где я живу можно обойтись без закатывания. И потратить время на что-то более интересное

Михаил Байбаков

Где вы живете,если не секрет?

Svetlana Suranova

В Испании

Михаил Байбаков

Спасибо.Да там сейчас другие проблемы.

Svetlana Suranova

... которые позволяют НЕзакатывать на зиму

Михаил Байбаков

да не вопрос.не закатывайте. 😄 😄 😄 😄

Михаил Байбаков

да не вопрос.не закатывайте. 😄 😄 😄 😄

Тамара Зинченко

Урожай собираю на Привозе(рынок в Одессе),банок не "катаю",фрукты,овощи,зелень-всё в морозильную камеру!

Михаил Байбаков

Спасибо.Про привоз в Одессе слышал.Веселое и интересное место 🙂 😄

Тамара Зинченко

Таки ДА!!!

Алексей Кофанов

Нет не много..а то остается до следующего сезона....а фрукты я замораживаю...благо холодильник хороший!!

Zinaida Shkolnik

Ничего не собирала и не закатывала..В Израиле этим никто не занимается..Все продается в готовом виде.

Михаил Байбаков

Это точно.Что там в пустыне вырастет? 🙂 😄

Zinaida Shkolnik

У нас в пустыне круглый год все овощи и фрукты.Что летом,что зимой-никакого отличия...

Михаил Байбаков

Рад за вас.Извините за сарказм.

Zinaida Shkolnik

Чего и Вам желаю..Не сарказм,а изобилия... :DВ течение всего ьгода...Как у нас...

Zinaida Shkolnik

Чего и Вам желаю..Не сарказм,а изобилия... :DВ течение всего года...Как у нас...

Михаил Байбаков

Спасибо 🙂 🌹

Светлана Буторина

Всё делает у меня моя Надюшка,жена сына,я на дачу не люблю ездить,в лес другое дело!

Михаил Байбаков

:)Супер!Я восхищен.

Светлана Буторина

ВСе соседи мне завидывали и сглазили его .

Михаил Байбаков

Негатив да,и зависть сильные.И с этим можно бороться.

Светлана Буторина

Уже поздно бороться,всё.

Михаил Байбаков

Жизнь не стоит на месте.

Muza

Дачи сейчас нет, банки не закатываю, все разъехались, зачем не этим заниматься?

Михаил Байбаков

Для себя,немножко на зиму,покушать.

Muza

Для себя не хочется. Я столько этих банок в своей жизни закатала!!! ОООО!!!! И вообще закрутки у меня ассоциируются с семьёй.

Михаил Байбаков

Ясно.спасибо за ваш ответ.

Muza

Пожалуйста