Осеннее Настроение

Мое личное мнение: война только началась и она будет долгой. По сути это война Европы и США против России на территории Украины, что само по себе не ново. Что будет в результате? Украина будет разрушена почти вся и перейдет к России, которая и будет её восстанавливать.

Ответы · страница 2
Александра

Не сейчас. Украинцы еще не до конца себя разрушили. Они не готовы к новой жизни)

Осеннее Настроение

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александра

Вот и почитайте внимательно, что написали. Все мы видели беженцев с украины и даже с Донбасса. Они более, чем наглые, не все конечно... Если несчастные беженцы такие, то что говорить об остальных, которые благополучны. Из этого и делаю выводы. Ломать из менталитет Россия вряд ли будет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мир и украина разрушат нынешнию политическую систму в РФ -ПРИДЕТ НОВАЯ ВЛАСТЬ

Осеннее Настроение

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.

Лариса Новожилова

ты русский казахстанец, кончай тут политику качать. нам и без тебя тошно

Осеннее Настроение

Ты мне не указывай. Не хами. Я никого не обидел. Не провоцируй.

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Александр Гусев

Нет уж. Сами хохлы её разрушили, сами пусть и восстанавливают.

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Герой-Любо V Ник Z

думаю Россия этого не допустит, потому что это ей не выгодно.

Ал
Алексей

да пора изгнать потомков каина и все будет отлично

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Ал
Алексей

все верно но пройдись по истории . от кого се ойны в мире у кого все в руках и т д

Николай Верниковский

в клуб Скабеевой напиши заявление. тебя там ждут.

Осеннее Настроение

Свои советы держите при себе!

Николай Верниковский

такой талант пропадает. найдёшь сподвижников. получишь гонорар.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 никакого таланта. Но спасибо за приятные слова 🙂

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Николай Верниковский

истина одна. а правда у каждого своя.
к Скабеевой в отряд вам предлагаю перейти опять.
не надо пачкать этот сайт.
не для политики сюда приходят люди. а вони от неё - закрыться не чем...

Не Всё По Фигу...

БУДЕТ ДВЕ УКРАИНЫ КАК РАНЬШЕ БЫЛО ДВЕ ГЕРМАНИИ....

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Людмила Калинина

В результате будет неоправданно много жертв...

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Ку
Кукулькан

А тут дело даже не в Украине. Она как символ...

Фирудин Пашаев

Может сегодня договорятся прекратить ...

Сергей Zабелин

Не договорятся. Посмотрите на хохляцкую делегацию. Это биндюжники, а не дипломаты. Даже кепок в знак неуважения не снимают.

Сергей Zабелин

Максимум на что договорятся - гуманитарнве коридоры и обмен пленными

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Миша Zvo

Украина будет нейтральным саттелитом

Осеннее Настроение

Это как?

Николай Скороходов

..тревожно .. бендеровцы уйдут в леса ..

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Айдар Гибадуллин

Россия не будет её восстанавливать

Виктор Ш

Оч похоже, что так есть и так будет.

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Виссарион

харош пропаганду слушать

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Людмила Кржисецкая

какое ваше предложение?

Осеннее Настроение

Не мне предлагать 🙂 но история повторяется. Ничего нового не происходит.

Людмила Кржисецкая

по мусалам не Украина должна была бы по ходу дела получать, а те кто её толкал в бездну.

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Надежда Тихонова

Ну и на фига она России?

Осеннее Настроение

Вы просто не в курсе 🙂

Надежда Тихонова

Был момент...Путин отвечал на вопросы граждан и одна спросила :почему бы не отобрать Аляску у США,ВЕДЬ ЭТО ИСКОННО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!! Он рассмеялся и ответил,что России достаточно земли.Так зачем же сейчас то эта обуза?!

Людмила Егорова

Да, при чём тут Аляска? Украина сейчас марионеточное государство, которую накачивают оружием против России, и это государство, откровенно недружественные, считающее Россию своим врагом, представляет угрозу для России.

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Людмила Егорова

Эти банальные правила весьма разумны, но на практике этим правилам почти никто не придерживается, особенно во время войны, когда страсти накалены до предела.

Се
Семён

...уже не"Европы и сша"...

Се
Семён

Уже практически раздельно.)

Осеннее Настроение

Поясните 🙂

Се
Семён

А зачем пояснять - новостей откройте. Любых - наших, ненаших...

Аля

Вот оно нам надо- нет

Осеннее Настроение

А вас не спросят 🙂

Осеннее Настроение

1. Любая война закончится.

Аля

Согласна, я против войны, но не против своей страны