Ke
Kenes

Буду устанавливать рекорд по воздерживанию себя.Без разницы,у меня всё ровно нет девушки.Человек не сможет прожить без еды,без воды и без кислорода.Секс не так важен.Интересно сколько я проживу без секса....

Ответы
Вл
Владимир

Воздержание грозит серьезным последствиям - психическим и сексуальным заболеваниям.... Всё должно быть в меру... Будь здоров и дружи с головой....👍

( * ; *)Татьяна Наумова

сколько нужно-столько и проживешь... И ничего не случится, уверяю тебя!

Стас Васильев

У васермана Анатолия спроси. Он уже более сорока лет дрочит.

Злобный Эльф

Чо, очередная твоя резиновая подруга лопнула, или сбежала?

The Мишка На Юге

В одном ты бесподобен- не перестаёшь удивлять 🙂

Ок
Оксана

чего нить заработаешь от застоя

Ke
Kenes

о нееет

К☼
Кремень ☼

Простатит

Ок
Оксана

именно

Бахмутов Владимир

Сомневаюсь, что долго сможешь.

Александр Чайка

очень сильно ошибаешся.

Оксана Алферова

Интересно кому?

Ke
Kenes

Что кому?

Оксана Алферова

Кому это должно быть интересно?

Ke
Kenes

А это так важно?

Оксана Алферова

Ну, тебя, вероятно, интересует общественное мнение, коль ты, отдельной строкой, вынес во всеуслышание интимные детали своей жизни. Так вот, уточняю: кому это должно быть интересно, кроме тебя? Или ты метишь в селебритис? Так тебе в инстаграмм. Там народ сильно беспокоится о звёздах

Адам Адамов

Лучше вешайся