Да Я

Дошла до состояния, когда мне уже нафиг никто не нужен! Всё, что мне нужно — солнечная погода и офигенное настроение..))

Ответы
Великий Новгород

А я взяла самого хорошего в мире пёсика, не лает, не линяет. Просто ракой, какой нужен, и ещё ни секунды не пожалела. Он чистенький и на пеленочку аккуратно делает свои дела. Летом то мы гуляем, а зимой он не хотел. Ласковый просто супер. И никакого одиночества с ним нет.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ховорити гарно состоянье, шо нафик никто не нужон?! Таки зараз офигенно! Ну кака таки гарна брехня! Таки сама здись всим про то написала, шоби ей шо-то гарное за то казали! Значе вси, хто здись про ея "нафик" побачили, ей зараз таки нужни! )))))

Да Я

это за хрень?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки она дошла до состоянья "таки мни вси с фигами нужни"! )))

Евгений Бриг-Снежин

"Все на борьбу за урожай!
Ни шагу из родного сада!
Держись, пырей и молочай
и паразит из Колорадо!
И Томск, и Бийск, и Воркута
ждут с понедельника субботу
чтобы - скорей! скорей! - туда,
где хрен цветёт и пахнет мёдом!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Это только кажется...Просто нет того что хотелось бы .. И конечно не зацикливаетесь на этом Жизнь продолжается Находить радости в другом .. А их много...Все проходят через это Только каждый в свое время....

Олег Извеков

В этом и интерес и суть жизни,пройти все ипостаси взлета,падения,приобретения,потери всего,меняются взгляды на все происходящее,и это самое прикольное

Наталья Наталья

Значит окружение было не очень. Или хорошее, просто больше в одиночестве любите находиться. В любом случае, главное быть счастливым человеком.

Виктория

 срочно поехать в хороший санаторий, в отдельный номер, с хорошими книгами.... И просто провалиться в уединение и обо всем забыть.... Это класс!

Да Я

Супер

Да Я

😁 👍

Валерий Налибоцкий

ВОТ. Рад, что понравилось. Девочка, я помню про завтра. Всё, проехали. Позитива побольше.

Да Я

🤝 😁спасибо

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Имя Фамилия

Наверное ты всё же погорячилась, и как я понимаю, вопрос был 6 лет назад и с тех пор произошли изменения в лучшую сторону?

Да Я

Конечно

Ростислав Туманский

И это уже 6 лет назад вам ничего не нужно было? Интересно, а сейчас, когда вы стали гораздо старше, вы так же думаете?

Людмила

А это состояние тоже называется счастьем.но только определенного уровня....так что все хорошо!

Да Я

да, действительно хорошо🤗 🌺

Са
Самир

Все правильно:Сначала солнце,потом офигенное настроение(как следствие),потом все остальное

Да Я

🤗

Никита Глотов

позже ты поймешь что без близких тебе людей будет намного хуже чем без солнца и настроения

Никита Глотов

дети это хорошо как говорят цветы жизни но но тогда твои слова точно надо менять я бы сказал в них отражается как будто ты от них устала. Помни солько бы детям не было им нужно твое внимание признание и любовь

Да Я

дети для меня в жизни все,

Никита Глотов

тогда почему ты пишешь что тебе никто не нужен

Да Я

это не касается детей, ни в коем случае

Никита Глотов

никто- это местоимение означающее ни один человек я конечно верю что они тебе дороги ведь матери любят детей какими бы они не стали)

Наталья

Представьте, если б такое состояние было лет 20-30 назад. Вы были бы счастливее все эти годы?

Да Я

не факт

Наталья

вот и я об этом задумалась..

Да Я

может быть, что 20-30 лет назад мне этого было бы мало

Наталья

возможно, если офигенное настроение, то и любая погода в кайф и всё что нужно подтягивается

Да Я

20-30 лет назад, мне кажется, что у меня всегда было офигенное настроение

Michael Lvovich Kunin

Приезжайте к нам в Израиль!Погода Солнечная Море офигенное!И настроение будет таким же!

Да Я

ага, если бы это было так просто

Michael Lvovich Kunin

Ищите спонсора и Вы его обрящите !

Да Я

я сама себе спонсор

Kolos Frand

Капец Солнца нету,- валенки согреют, настроения нету,- таблетка, а там и понедельник..)

Владимир Н

А как же А.Экзюпери, сказавший, что самое дорогое в жизни - общение.Буржуин врал?

Да Я

однозначно

Владимир Н

А я ему поверил. Ведь в силу своего статуса должен разбираться в ценностях

Да Я

ну бывает

Владимир Н

Простофиля я, дурачина! Как же жить теперь, кому верить?

Да Я

никому

Gerrderoff Gerrder

Обожаю женщин пофигисток; с ними так легко и просто, что хочется расслабиться.

Да Я

конечно

Gerrderoff Gerrder

И, главное, они немногословны😌

Да Я

верно

Gerrderoff Gerrder

Насчёт их верности сомневаюсь, но и ладно...............

Олег

Ну нигде нет спасения от женского кокетства! Вот не будет Вам комплимента.

Да Я

да и не надо

Андрей Заруба

Ну насчёт погоды сложно а для настроения курите или пьёте ( шучу если что).