Один+2

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же?

Ответы · страница 12
Морихэй Уэсиба

Людям всегда надо дать втором шанс , ведь вам с ним когда-то было хорошо

Александр

Бывает,чувства возвращаются,а вот верить или нет слушайте своё сердце.

Лена

Да, если ваза разбита, можно , конечно, склеить, но прежней она не будет.

Ла
Ласточка

Я тоже. Просто выкидываю и все

Вадим Осипов

Ласточка! Красивая и умная в одном флаконе - перебор! Или одно, или другое! Но мы имеем, что имеем!

Ла
Ласточка

Ну почему же перебор? Думаю что это должно быть нормой. Все равно, спасибо!

Ла
Ласточка

Я там поняла Вас, что должно быть что то одно , а я два в одном. ))

Вадим Осипов

Это большая удача! И это, совсем не все равно!

Anatolij Iwantschenko

Да обсолютно так же)) только с людьми надо точно знать что они остыли....

Сергей Жуков

жизнь не кофе, приходится подогревать, что-бы пить горячее это про вас.

Ювелир Троицка

С кофе Вы ошибаетесь, если он не растворимый конечно. Так же и с людьми.

Евгений Шакун

Четко сказано , да точно такое же с людьми . Жизненно сказала 👌☺️

Alexandr Ivanov

Но-но... Только прислоните меня к жаркой печке - враз растаю...☺️🌹!!!

Alexandr Ivanov

А как мурлыкаю...🦁!!!

Сергей Никитин

В каждом случае свои возможности .всё в руках человека .судьбы и бога .

Андрей Безпалов

Чувства нужно подпитывать если они того стоят к кофе это не относится

Владимир Кривченков

Любовь постоянно надо подогревать, не давайте костру любви погаснуть

Наталья Кучина

Кофе,пить холодным.С людьми быть бережными, без перепадов температур.

Андрей Тарасов

Привет с праздником!!!Ты права надо всё употреблять свежим и горячим!!!

Vera Grehko

нет, с человеком надо не один раз поговорить.... что бы узнать его лючше

Egor Ahmerov

вообще кофе не пью. Вот и не обольщайся и подогревать не нужно будет)))

Ла
Ласточка

Ой, да не то слово..))) как мне жить то ?)))))

Egor Ahmerov

сброси важность, живи радуйся жизни)

Egor Ahmerov

всё в голове)) будь счастлива!)))

Анатолий Горбач

ласточка а это что за эротика? мультяшная аниме а где нормальное фото

Ла
Ласточка

Нет, фото...фотоаппарат сломался.

Анатолий Горбач

тогда рисунок портрет художника или это и есть он

Ла
Ласточка

Конечно, посторалась максимально точно передать свой внешний вид.))))))

Александра Кухтина

кофе- это кофе. порой остывший кофе бывает вкусным. а с людьми сложнее

Ivan Ivanov

Точно также,такие люди теряют свою актуальнось как и кофе свой вкус...

Андрей Бутаков

Людей тоже не стоит подогревать... Да и есть в принципе. За это статья;)

Zahler Schimon

Хорошее сравнение ... но я иногда люблю и холодный ... тоже вкусно ... 😉