Один+2

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же?

Ответы · страница 8
Алишер Досыманов

даа!хоть как хотелось все ровно останется все так как было!будет повторяться снова и снова

Евгений

Не в тему , кофе вкусный и холодный , особенно с холодильника . Холодные отношения , мертвые

Евгений

Вы просто не пробовали , охлаждённый кофе с холодильника

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я пробовала остывший кофе. Ну ни чё так...залпом выпила😂

Татьяна Соколова

На счет кофе - не согласна!А вот если совсем остыл к человеку , то вкусно уже думаю не будет!

Almaz Kamaliev

Вы глубоко ошибаетесь, стоить на год лишить Вас кофе, и холодный будет для Вас самым самым

Ник Быканов

Если жена отдала свой вкус -любви другому, то сколько не подогревай, будит =остывший кофе=!

Татьяна Гинсар

Можно добавить в него мороженое!Креативьте но никогда не сдавайтесь!Удача любит смелых!!!

Егор

Ну не знаю, если парочку людей в печь закинуть, может неплохо получиться 😜

Виктор Шеланков

не стоит так вообще думать ! что может быть общего с неодушевлённым напитком и человеком!

Елена Поддубная

П почему бы не сравнить знакомство с вином, выдержать и тогда крепость и аромат порадуют

Юно Гасай

Может, проблема не в человеке\кофе, а в вас? Сами забыли выпить, или же забросили общение.

Ла
Ласточка

Нет, какие ответы такие комменты

Юно Гасай

Проще обвинять других, чем самого себя.... Жаль.

Ла
Ласточка

В чем обвинять? Я тебя не обвинила здесь ни одним словом. Так что успокойся детка.

Юно Гасай

Нет, я имею ввиду про саму цитатку. Вас это никаким боком не касается 🙂

Ла
Ласточка

Понятно, у каждого человека свое мнение на сей счет и ситуации разные ...

Людмила Зноева

я не пью кофе.. есть напитки холодные нравятся..а что бы чувства зажечь это большой труд..

Парвана Адакасова

Нет люди это не кофе, не река ,и что там еще есть, с чем сравнивают человеческие качества

Михаил

обожаю холодный кофе, а если с молоком, то это ваще супер! с людьми то же, но с кофе проще

Ла
Ласточка

Если к человеку остыл, то с ним не хочется даже кофе)

Ла
Ласточка

Конечно же нет, кофе нравится, очень. ))

Михаил

а ваще чем проще тем лучше. подарил еду - друг, отнял, враг. остальные млекопитающие не заморачиваются

Дмитрий Врублевский

И да, и нет.
Выбирай првельно, чтоб греть не пришлося,
и кричать чтоб слишком холодное.

Натали =======

Люди это не бурда растворенная в воде. У людей есть чувства и эмоции и все это меняется

Ла
Ласточка

Здесь про чувство и написано. Не все похоже только понимают.

Галина Краснихина

Если ты любишь кофе , то для тебя вкусно хоть горячий , хоть холодный . Так же и с людьми.

Ла
Ласточка

Значит ответ. .... так же.

евгений живаев

нет с людьми не так.можно изменить взаимоотношения,по другому посмотреть на человека

Валентина Телухова

А с чего это он остыл? Не нужно с огня снимать. Или хранить в термосе. Изобретено давно.

Повторюшка

Silaev Nikolai

А вот людей надо разогревать. Поди не маленькая уже. Всё должна сама знать и понимать.

Ла
Ласточка

Да, меня учить не нужно! А вот люди разных возрастов думают по разному. И это их мнение не оспаривается.