Николай Молодкин

Вы забыли что для наших предков и со времен фараонов Солнце было Богом для людей ? 🌤️

Ответы
Николай Стародумов

до фараонов-завоеватели, пришли навсе готовое

Мила Калинка

Оно и сейчас Бог,Николай!

Николай Молодкин

Но в храмах , в мечетях , в синагогах люди стали молиться невидимому Богу !

Мила Калинка

А можно к звёздам обращаться ?

Николай Молодкин

🙂 При желании можно обратиться к кому угодно и можно даже услышать ответ ! 🙂

Николай Молодкин

я жду зеленую комету , она к 16 декабря должна показаться на востоке и будет видна невооруженным глазом .