Никифоров Валерий

Молоко подорожало на три рубля. Эти коровы вообще оборзели.

Ответы
Ва
Валерий

А где вы их увидели? Странно, молока в магазинах все больше, а поголовье стада не увеличивается. Как то странно, вам не кажется? 😜

Инна

А как Вы это определили? Сейчас столько разных производителей молока, разве возможно запомнить все цены? 🤔

Св
Сварожич

Корма для фермеров подорожали в 2 раза, а на больших предприятиях коров кормят всяким дерьмом.

Elena Lion

И даже в ,,пятерочке,, у нас молоко самое дешевое 25, а в Анапе тоже в ,,пятерочке,, такое же 35...

Никифоров Валерий

А у нас которое из порошка 50 рублей , и в зависимости от качества к сотне рублей

Elena Lion

Разве порошковое молоко дешевле?

Никифоров Валерий

Не знаю . но оно не прокисает

Сергей Янков

Не гневи коров, подорожала добыча известняка, как основная составляющая нынешнего молока

Алексей Шутов

Взрослым людям молоко даже вредно.Нужно есть только кисломолочные продукты в возрасте!!!

Yl
Ylinka

вода подорожала, чтобы молоко разбавлять на заводе. Колхознику больше не стали платить

Элвис-2

А корма... Это наверно луга оборзели... А зарплату доярка можно не повышать с 2008

Татьяна

Оборзели их хозяева! Видимо сами начали доиться из-за отсутствия коров

Любовь

После карантина пандемии подорожали практически все продукты...ЖКХ ..

Ро
Ромашка

это Россельхознадзор урезал поставки сухого молока из Белоруссии )

Злобный Эльф

Чей?

Ро
Ромашка

О, Андрюша... Что чей, прости..

Злобный Эльф

Увидел, Российский

Ро
Ромашка

Да.

Злобный Эльф

Гады

Рамиль Каскинов

В производстве того молока коровы ни каким боком не учавствовали

Верховный Инквизитор

а вы знаете сколько нужно средств ,чтобы содержать одну корову?)

Никифоров Валерий

Че её содержать ? пнул в зад она траву жрет , молоко слил в емкость вот и все затраты.

Верховный Инквизитор

сразу видно что вы никогда не занимались сельским хозяйством)

Лиса Патрикеевна

Ой,смешно стало и правда коровы начали тщательно траву жевать.

Vadim @@@

Нет это видимо засуха вносит свои корективы,вот и скачет цена.

Ирина Сибирякова

Да еще как оборзели! А им налог на пастбище увеличили! вот так!

Владмир

Просто пакеты делают в два слоя, чтобы меньше молока вмещали.

Галина Арабаджи

Спасибо.Просто поржала.Сейчас запишу .Вам отвечаю,сама ржу.

Никифоров Валерий

Но ведь это грустный факт.

Галина Арабаджи

Да,ладно,Сегодня вместо одного магазина открылся другой,мне очень понравился,цены меньше.Жить можно.🍾

Ми
Мила

Рожь и пшеница то же не отстают:совсем наглость.. потеряли

Никифоров Валерий

А гречка вообще борзота конкретная.

Ми
Мила

Да все что-то звереет! А от нас доброты хочет.Прямо не знай как и быть тут...ЧЕЛОВЕКОМ

Татьяна Черненкова

Это коровы собирают на подкормку, на содержание их.)))