)..Александра) Саша Просто))

... заставлять себя что то делать... для того чтоб делать, надо БЫТЬ... а меня как будто нет. Нет ни воли,... ни желания... а кто я... или что? Одно Я- принимает решение встать рано, сделать зарядку, облиться ледянной водой... другая Я..., проснувшись утром, об этом ничего не знает... Одна Я... скупое(... на новый лифчик не даёт)... другое любит разбрасывать деньги. Одно Я думает, другое знать ничего не хочет... Ум борется с желанием)... тело с умом... балиберда какая то... А кто же хозяин?

Ответы
Cергей Из Сибири

И вкусы и запросы мои - странны,-
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,-
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.

И я боюсь, давлю в себе мерзавца,-
О, участь беспокойная моя!-
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.

Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама,-
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма.

Но вот летят к чертям все идеалы,
Но вот я груб, я нетерпим и зол,
Но вот сижу и тупо ем бокалы,
Забрасывая Шиллера под стол.

...А суд идет, весь зал мне смотрит в спину.
Вы, прокурор, вы, гражданин судья,
Поверьте мне: не я разбил витрину,
А подлое мое второе Я.

И я прошу вас: строго не судите,-
Лишь дайте срок, но не давайте срок! -
Я буду посещать суды как зритель
И в тюрьмы заходить на огонек.

Я больше не намерен бить витрины
И лица граждан - так и запиши!
Я воссоединю две половины
Моей больной раздвоенной души!

Искореню, похороню, зарою,-
Очищусь, ничего не скрою я!
Мне чуждо это ё мое второе,-
Нет, это не мое второе Я.

)..Александра) Саша Просто))

))Не моё)).. но во мне... воюют ангел с бесом))...

Александр Максимов

Вы попали в западню расставленную тёмной стороной. Созданы по образу и подобию Божьему вы отвергли в себе главенство Духа и отдали себя в порабощение душе и плоти. Дух же пленён внутри вас и может только жалобно вздыхать и всхлипывать, прося вас образумиться и отдать главенство той части вас которая может непосредственно иметь Общение с Всемогущим Творцом.

Slava Marvo

ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИН И МЫ ВИБИРАЕМ ПУТЬ ПО КОТОРОМУ НАМ ИДТИ И ПРИМЕРЕМСЯ К ТОМУ ЧТО ВЫБРАЛИ ПОРОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ И ХОТИМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ

)..Александра) Саша Просто))

А если у меня их два))

Slava Marvo

ВЫБИРАЙТЕ))))) СЕРДЦЕМ))) А НЕ ПОХОТЬЮ)))СПАСИБО И ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЁ НЕ ТАК)))

)..Александра) Саша Просто))

)))всё нормально)

Хлебников Александр

​Так бывает: ютятся в однушке,
За обедом делят котлету,
Спят на стареньких сбитых подушках,
И проводят за городом лето. .. Твое???

)..Александра) Саша Просто))

Да нет))не однушка... нет хуже одиночества вдвоём... когда ты рядом, но такой чужой... И говорить нам не о чем с тобой... и холод между нами ледяной, и в доме поселилась стужа... Уж лучше быть совсем одной, чем рядом с нелюбившим мужем...

)..Александра) Саша Просто))

Спокойной ночи))

Ал
Алексей

Вот я могу представить как ум с телом борется, а вот как тело с умом сложно - это рука прям по мозгу стучит и спрашивает КТО ХОЗЯИН?

Ал
Алексей

Вот скромность пришла, у безумных скромности нету))))

)..Александра) Саша Просто))

)))))от скромности и страдаю))

Ал
Алексей

Ну это поправимо)))

)..Александра) Саша Просто))

Похоже неизлечимо))

Ал
Алексей

Уверен что излечимо)

Александр Савич

Да, тёска, капитально вы без хозяина от рук отбились! Потеря стимула - утрата ничем не восполнимая!...😍

Сергей Остёрский

Кто-то из юмористов написал рассказ под названием "Мозг и организм" или что-то в этом роде.

Oleg Lazarev

Узнав о печальной судьбе Анны Корениной. Бабушка сказала – «Корову бы ей, а лучше две»

)..Александра) Саша Просто))

)))))А ещё четыре поросёнка, и десятка два курей))

Oleg Lazarev

Жизнь прекрасна

Кот Ученый-Чтец

Да-да постоянное и вечное противоборства добра и зла, черного и белого, света и тьмы.

Кот Ученый-Чтец

Да-да и у меня так же, я тоже не исключение как и все остальные. Просто не все на это обращают внимание. Противоречия с нами рождаются и с нами умирают.

)..Александра) Саша Просто))

Ну хоть один с похожим диагнозом... а то все такие прям правильные... сказал-сделал))

Кот Ученый-Чтец

Вся жизнь человеческая это сплошная иллюзия-видимость созданная искусственной показушностью того чего на самом деле нет. А на самом деле всегда идет борьба микробов положительных с отрицательными и так же происходит в духовном плане

Валентина Маршакова

А у меня если бы было место: я - вставали бы в 6 как штык и занималось упражнениями

)..Александра) Саша Просто))

))))))Какая хорошая отмазка... если бы))

Валентина Маршакова

Отмазки никакой: в комнате духота, дочь боится простудиться, а мне жарко; на кухню даже в 6 утра кто нибудь придет, на стадионе лёжа не получится. На прошлую работу я принесла коврик и когда все уходили занималась с приоткрытым окном

Владимир Лебедев

"... два беспорядка играются в прятки -- мысли в моей голове..." /Ю. Савичева/

Владимир Лебедев

Некоторые женщины считают, что у нас, вообще, мысль только одна.

)..Александра) Саша Просто))

Нет... я так не считаю)нетнет...

Владимир Лебедев

Ну, в общем, мужчина нужен, и женские мысли улягутся по полочкам.

Евгений Нет

В интернете есть есть инфа по теме....ЛЯРВОВЕДЕНИЕ.!😜

Са
Сауле

когда примирятся эти два Я-наступит гармония в душе

Александр Я

я тоже я, хозяйка над собой ты, тот кто мысли думает

Пр
Проводников

🖼

Неизвестно Неизвестно

блин дофига написано..не дочитал до конца))

Людмила Канивец

И правильно сделал !

Михаил Тымчук

Словесная окрошка. Опомнись, крошка!

Александр Фаерштейн

Я не доктор, но похоже на диагноз!

Александр Фаерштейн

И как здесь с кудесниками?

)..Александра) Саша Просто))

Пока не встречался))

Александр Фаерштейн

Так и будешь «нелеченная» ходить!

)..Александра) Саша Просто))

Вот так)))... спасибо голова что ты дурдом, в котором я живу... и мне уютно в нём...

..
...я...

Чёт нефига у вас нет гармонии)))

..
...я...

И это правильно)враги ещё сильнее злятся,друзья завидуют в тихую))

)..Александра) Саша Просто))

Вот точно... сроду никто(может кроме здесь)... не узнает что у меня на душе... а зачем кому то знать?.... светюсь прям от счастья))

..
...я...

А мне не надо знать ,что у тебя на душе,да и ты сама вряд ли позволишь кому то в неё окунутся,а вот позитивные эмоции подарить могут))

)..Александра) Саша Просто))

Уже подарил))... благодарю))

..
...я...

От души..пользуйся с удовольствием!))

Алексей Едигарев

я тоже ни чего не понял.🙁