Бастиан

Почему Славяне предали РОДную веру?

–9
Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ И ОБЪЯСНЕНИЕ!!! Вы не понимаете кто такие славяне. Вы не понимаете какая у славян вера. ОБЪЯСНЯЮ. Столица нашей Родины - это Москва. Возражений нет - думаю что нет. Слово МОСКВА на всех языках мира, включая латинский, звучит как мечеть. Даже на японском - это МО-СУ-КУ ВА (яп. мечеть). Войско Руси называется Орда; шапка Мономаха, в Оружейной палате Московского Кремля, имеет надпись "Аллаху акбар". Коней обслуживали - цигане, казну обслуживали - евреи. Это квалификация (цыгане, евреи). Кто делал умышленное перепутывание - известно. Например по заданию и за деньги Ватикана Скалигер и Петавиус переписали хронологию, украли из календаря 1000 лет. К такому факту, что у нас Октябрьская революция в ноябре, я думаю что у Вас возражений нет.

Григорий Карпенко

Сегодня у Славян 7533 год - Вы поняли как славяне хранят родную веру? Вы поняли как славяне в России в 1991 году победили марксизм? Вы поняли как сегодня в 2024 году славяне возглавили геополитику на Земле? СУТЬ победы славян определяет девиз: объединяй и царствуй (это мир). Это победа над девизом: разделяй и властвуй (это вражда).

Михаил Гехт

1. "РОД" - это фэнтази примерно 1990-х, как и ещё несколько неоязычных якобы древних систем. 2. Христианство было внедрено как религия, более подконтрольная князю, и "готовый пакет" со всеми ритуалами, текстами, книгами и одеждой. Не изобретать велосипед, поскольку менять и так не легко

Бастиан

То есть по вашему мнению у славян до христианства не было родной веры?

Михаил Гехт

Вы не внимательны. Я сказал, что ТО, ЧТО ВЫДАЁТСЯ "НЕОЯЗЫЧНИКАМИ" ЗА ДОХРИСТИАНСКУЮ ВЕРУ. А сам пантеон древнеславянских богов, места капищ и пр. достоверно известны.

Бастиан

Ок

Юр
Юрий

После крещения Руси из 12 миллионов славян осталось 3 миллиона, из 300 городов 270 стало мёртвыми городами. Для сравнения: во время Великой Отечественной в Белоруссии погиб каждый четвёртый белорус. После крещения каждый четвёртый жив остался. Гитлер нервно курит в сторонке!

Бастиан

Ясно.

Елена Чистякова

Насильно крестили Русь в бесовскую веру ...Кровавый князь Владимир -сын рабыни,язычник по вере, залил кровью все вокруг, насаждая культ новой религии, вырезал примерно 2/3 не согласного населения Древней Руси, Убийца своих родных братьев и жён.

Бастиан

Да! Но почему он так поступил? И почему его никто не оставил!?

Елена Чистякова

Этот вопрос волнует многих. И не только по отношению к одному историческому деятелю. А ко многим,кто вошел в историю и оставил по их мнению глубокий кровавый след.

Бастиан

Ясно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Доверчивые. А потом там наверно попробуй не прими. Только я вот не понимаю, ну заставили, но это же не значит, что реально прям надо всё забыть предыдущее, странно как то

Бастиан

Ясно

Любовь

да как же? В центре столицы мавзолей с мёртвым вождём, которому поклоняются и по сей день - основа язычества. Самая древняя религия на Руси было рянство (двуперстие)

Любовь

а когда предали... рянство - ЕДИНОБОЖИЕ... приняв 1999 богов язычества, что тогда было?

Бастиан

Тогда была РОДная вера.

Любовь

нееет.... ВЫГОДА личная, а страшно стало от набегов и грабежей... прибежали снова к Единому "спаси! помоги!"

Бастиан

Ну ну

Любовь

🙃 да да

Добрый Мизантроп

Я в истории не шарю ,но вроде же силой и убийствами навязали ☦️ , там же какой-то князь Владимир предал родную веру сволочь !

Бастиан

Ясно!

Эл
Эля

А как вы думаете, у каждого народа должна быть своя вера или все таки у всех людей должна быть одна, так как Бог один?

Бастиан

Так откуда и зачем у вас шерсть?

Эл
Эля

У меня шерсти нет. Волосы есть. Например подмышками волосы нужны для скольжения рук. Первые люди ходили голыми. Сидели на земле. Волосы защищали их. Волосы – это своеобразный буфер, препятствующий попаданию инфекций на кожу.

Бастиан

С точки зрения биологии волосы, это шерсть. А в раю была инфекция?

Эл
Эля

Бактерии тоже Бог создал

Бастиан

Зачем?

Serezha Tula Tula

так что в него верить если его нет и как верить если у фашистов на пряжке написано с нами бог зачем нам такой бог

Бастиан

Богов великое множество.

Serezha Tula Tula

а в библии написано бог един и создал всех тварей на земле нписал заповедь не убий и во имя его сожгли миллионы на кострах не считая крестовых походов

Бастиан

Библия,это мифы для бестолочей гоев.

Serezha Tula Tula

а что ж её в церквях читают

Бастиан

Так для бестолочей и читают.

Serezha Tula Tula

бога нет я в него не верю не моё это

Бастиан

Ясно

Алиса Лиса

Не предали, а пошли на поводу. Да и Сергий Радонежский повесил на себя крест, но веру не предал, т.к.был Волхвом

Бастиан

Вообще то вопрос задал я.

Алиса Лиса

И что? Вы не знаете о чём спрашиваете! Зачем тогда вообще из пустого в порожню лить воду!

Бастиан

Этим вы занимаетесь.

Алиса Лиса

Я? Я точно знаю, а вы нет. И продолжаете смуту наводить в людских душах

Бастиан

Ок

Иван Муссин

Потому что царь Владимир Внликий сказал, мол, кто не пойдёт крестится, тот станет его врагом, народ и пошёл.

Бастиан

Зачем он это сделал?

Иван Муссин

Хотел ровнятся на них и не выглядеть язычником в их глазах.

Бастиан

Почему?

Иван Муссин

Чтобы укрепить связи Киевской Руси с другими странами.

Бастиан

Ок.

Алексей Пимяков

не треплите . то что не знаете. видел их деяний из бревен . даже истиного бога вырубили. значит знали

Бастиан

Вы хоть сами себя поняли?

Бастиан

Вы плохо владеете русским языком!?

Алексей Пимяков

просто шлепаю одним пальцем и не перечитываю

Бастиан

Ясно

Бастиан

Понятно

Алексей Пимяков

прапра дедносид когда другие вс лаптях ходили вот оттуда пошло

Бастиан

.

Ал
Александр

дык насаждалось христианство с кровью . кто там его привёз ..из византии.. не пётр ли. наделал дел

Бастиан

Не Пётр.

Ал
Александр

ааа.. алкаш красномордый) Владимир

Бастиан

Ок

Ал
Александр

чпокал девочек 12 летних.. а из его святого сделали.. дела..

Бастиан

Ясно

Язва Мила

они не сами... Их насильно крестили, огнем и мечом. Славяне долго сопротивлялись, столетиями.

Бастиан

Ясно

Z*
Z *Ирина*

Славяне не предавали РОДную веру
А те, кто воевал за свою веру, те погибли в неравном бою

Бастиан

Ясно.

Алина N

всё, что было своего хорошего - уехало за границу, поэтому собираем по миру всё б/у

Бастиан

Ясно.

Серега

ни кто ничего не предавал есть конечно педики они в гейропу сбежали.

Серега

крест

Бастиан

Это распятие

Бастиан

Идол. Христиане идолопоклонники!?

Серега

это всем известно прям америку открыли😁

Бастиан

Ок

Alex Sher

вначале выясни, почему европа скактилась к пидерастии и зоофилии?

Бастиан

Тебе это интересно, вот ты и выясняй.

Alex Sher

так тут только ты один такой, давай кайся, што с тобой не так?

Бастиан

Иди с миром..

Alex Sher

нет печенег, никогда с тобой не будет мира

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спроси это у тех, кто сжигали людей за отказ принять христианство.

Бастиан

Ок

Татьяна Морозова

потому что ничего о ней не знают, а великая лень мешает узнать...((

Бастиан

Ясно.