Ян Флориан-Гейер

В чем ваша сила , в реальной жизни ?

Ответы
Анжелика Козлова

Как все говорят у меня хорошо получается объединять возле себя людей, разных по возрасту, мироощущению, профессиональным данным и т.д.

Да, Интересно Просто..

В семье..в вере, что что бы не случилось, в любой ситуации они станут рядом...а уж разбор полетов будет потом.

Валентина Литючая

мне дают дети мои большую силу.и живу ра ди них это чудо

Ян Флориан-Гейер

Ты человек с романтической душой , но ты ранима , ранима от без душия окружающих друзей , ты творческая личность , но проявить себя , тебе что то мешает ....

Валентина Литючая

да меня очень ранимая но романтичная в душе спокойная бывает вспыльчивая люблю все сама добиваться в жизни что я захочу.не люблю мужчин .друзей у меня нет

Ян Флориан-Гейер

Эт приятно слышать !!! А что так ты невзлюбила мужчи ? Ведь среди них есть и ормальные , правда это редко но есть .....

Ян Флориан-Гейер

)))))) Все понял .... Раскажи чем живеш , чем дышеш .... Если есть желание ....

Ян Флориан-Гейер

Это благодатное жедание ....

Евгений Лавровский Женат

В аналитическом и скептическом подходе к жизни.

Евгений Лавровский Женат

Я всегда стараюсь увидеть причинно следственные связи события или проблемы. И всегда помню великие слова поэта Михаила Светлова: " Все г.о.в.н.о ,кроме мочи."

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но это не повод отказаться от делания глупостей. Но надо относится к ним и реакции на них со скепсисом.

Евгений Лавровский Женат

Рад что Вы разделяете эти мои взгляды)))

Ян Флориан-Гейер

Если человек относится ко всему реалестически , с оптемизмом ... И невзирая на неурядицы жизненых ситуаций .....

Андрей

как только я начинаю говорить всё затихает

Andrew Pulya

В голове и бить больно и думать умеет

Ва
Валентина

Даже и не знаю . наверно в добродушее

Vladimir Ром

В плавках! Так закалялась сталь!

Александр Дикий

В умении, что то делать руками.

Александр Миндель

В понимании происходящего.

Марина Иванова

Силы мне придают мои дети.

Aika Bazaeva

В силе духа,и в вере в бога

Ольга Черкашина

не чувствую себя сильной

Жандос Жалборисов

в само обладаний и деле

Константин

В способности мыслить

Ирина

В доброжелательности

Гульназ Ауелбекова

В терпений наверное)

Венгрия Отдых Лечение

Наша сила в плавках.

Толик Сарсенбаев

уверенность в себе.

Жанат Мустафаева

В силе воли может