Сабит

вот меня бесит психиатры который задают идиотские вопросы . я думаю они сами больные их надо лечить .

Ответы
Людмила Иванова

Вы совершенно правы. Однажды мне пришлось успокаивать психологиню. У неё истерика случилась: позвонил ей какой-то мужик и устроил скандал: мол чего не звонишь не пишешь? Она мне честно призналась, что у неё уже давно новая любовь и другой молодой человек, что у них всё хорошо, что только с ним она хочет общаться строить отношения, а этого типа она не слышать не видеть не хочет, а сказать прямо этому мужику боится.что делать не знает. Я была просто в шоке.

Мария Чечина

ЗРЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТАК ДУМАЕТЕ , ВЕДЬ У НИМ МЕТОДИКА И ПО ЭТИМ " ГЛУПЫМ ВОПРОСОМ " КАК ВЫ ПИШЕТЕ ОНИ УЗНАЮТ ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ , ВАШ ХАРАКТЕР , А МНЕ КАЖЕТСЯ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОБЫТЬ У ПСИХИАТРА , УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ В СЕБЕ . НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ , ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО И СТРАШНОГО В ТОМ ЧТО ВЫ ПООБЩАЕТЕСЬ С ПСИХИАТРОМ НЕТ

Сабит

И ты туда же. Скоро нааерно всех отправлю лечить вас.

Мария Чечина

САБИТ , ДА ЧТО С ТОБОЙ ? ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПЛОХО , КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ ,? РАСЛАБСЯ , И ВСЕ ПРОЙДЕТ . ЗНАЕШЬ А МОЖЕТ ТЕБЕ НАДО ПРОСТО ВЛЮБИТЬСЯ ?

Сабит

Влюбиться не знаю. Девушек нету у меня даже. Но все равно тебя и психиатров надо лечить вас.

Мария Чечина

я поняла тебе нужна любовь и еще ты просто при встрече с людьми улыбнись , и в ответ будет улыбка а улыбка она заставляет думать по другому , держись , у тебя все будет хорошо , улыбнись !!!!!

Андрей Кольцов

Эти "идиотские" вопросы направлены на разбирательства в тебе. Это можно сравнить с лабиринтом.
Твоя голова - лабиринт.
Психиатр - идет по этому лабиринту к твоей проблеме с которой ты к нему пришел.
Задавая вопросы - он спрашивает у тебя направление к ней, ибо ты не можешь просто дать координаты этого места.

Лана Калинина

Молтчага, все верно изложил жаль , что поймут не все👍

Александра Ширшова

Никогда к ним не обращадась, поэтому толком незнаю! Мне кажется надо по меньше обращать внимание на такие слова, держать себя в руках и беречь свое здоровье! Это будет лучьше, чем отвечать с нервами. надо их беречь!!! попробуй.

Олеся Панина

на 4 курсе мед. института студент, выбирая специализацию "Психиатрия"подсознательно чувствует, что она ему когда то пригодиться в личной жизни. Вопросы стандартные и, естественно рассчитаны во сновном на не здоровых людей.

Наталья Шадрина

У них на каждый ответ клиента, есть та шкала, по которой они смотрят, адекватный человек или нет, и смотрят какая психика у человека, когда он отвечает на дуратские вопросы.

Aлександр Кузьмин

а они для того и задают , шоб узнать о душевном равновесии )) Если ты свою бесячку ещё и на других вываливаешь - значит тебе с ними ещё не раз встречаться🤣

Арина)))) -----

Слово бесит уже о чём -то говорит.....работайте над собой,чтобы никто и ничто вас не бесило,то есть не впускайте в свою душу беса....ну вот как-то так))))

Марго Королева

Мы с несовершеннолетней дочерью были на консультации у психолога, он нам сказал: - Я научу вас ненавидеть друг друга цивилизованно( 😵

Ирина Викторовна

Странные они люди, их самих лечить надо. Тоже была пару раз у разных и первый вопрос от них один и тот же: мой размер пенсии😵😱

Asmadey Richard's

Нет они их задают их специально чтобы следить за вашей реакцией, чтобы понять что именно вас раздражает, понимаете теперь???

Сабит

да терпеть их не могу я считаю они больные . их надо отправлять на переобучение

Asmadey Richard's

Ну незнаю, мне кажется что всё таки обоссать куда проще!!!😂

Сабит

так тоже верно

Aliona Delipei

Хороший психиатр должен понять по психотипу какой пациент, и только тогда задавать вопросы не напрягая пациента!))

Aliona Delipei

Хороший психиатр должен понять по психотипу какой пациент, и только тогда задавать вопросы не напрягая пациента!))

Валерик

Я проходил комиссию...у психиатра подсмотрел написанное: Одет цивильно, выглядит адекватно"...дальше не успел:-))

Сабит

я тоже имел виду мед комиссия. так достают как будто обиженный на всю жизнь больные. всю день нервы трепал

Загадка

На то они и психиатры, чтоб такие вопросы задавать. Нужно проще к этому относится)) и не нервничать по пустякам.

Елена Швец

Может быть Вам успокоительного попить? Меня вот вообще почти ничего не бесит. Без успокоительного

Сабит

А может тебе замуж выйти мне . потом спокойно стану

Лада

Приведи пример хоть одного идиотского вопроса, а так ни о чем, твой вопрос то в чем.

Сабит

Ну давай . Сколько туалетов в огороде? Потом сколько кафель на полу. там блин не посчитать . выберите свет который нужен для человечества. Ну там 4 варианта было 1солнце, 2 светильник,3 свеча,4 луна. ну я здесь выбрал солнце 1 вариант . она меня на на дополнительные вопросы тесты отправил рисовал итд. и еще на психатр больницу справку получил какойто так достали .

Лада

Дааа может она шутит так, ну по другому пока не умеет.

Татьяна Швецова

Я слышала , что все кто работает в псих больницах сами тоже такие же, как и больные!

Ka
Kahebus

Я незнаю что психиаторы задают какие вопросы, бул 2 раза даже и не помню Ху.. на них.

Максим Усанов

раз вас они бесят значит вы не понимаете простых вещей значит стоит задуматься