Галина Моторина Кл

когда здесь вопрос задаете в этом прямоугольнике .... просто ниже прочитайте ,где написано "Как задать интересный вопрос ?" ,а не всячену не по теме

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Не понял. Переведите слово "всячену". Это молдавский язык или румынский? Или суржик какой-то?

Галина Моторина Кл

китайский, ну и что в одной букве ошиблась -понял же и не выёживайся

Григорий Карпенко

Ни хао! (кит.) А западло промямлить что за буква? Если бы понял, то и сказал бы "понял". Цай тэ! (кит.)

Галина Моторина Кл

бывали и не раз КНР и знаем ,а мямлишь ты -а взячина - значит говно всякое

Григорий Карпенко

Ложь! Написано "всячену", написано "китайский". Аборт - это не означает, что волны бились а борт корабля-бля-бля-бля-бля! Типа, сокращенно: бля!?

Сергей Логинов

Кому то вопрос интересен, а кому то он же полная гадость.

Галина Моторина Кл

сходи к унитазу но вопрос пока БУДЕТ!!!

Сергей Логинов

А ты от туда уже вернулась, и там тебе очень понравилось, раз меня туда тоже посылаешь, чтобы я там порадовался

Галина Моторина Кл

я про гадость не говорю ,а ты что за мной наблюдаешь -НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ ты ..свой

Сергей Логинов

Даже ребенку понятно, кто он такой, кто других к унитазу посылает, разумеется чтобы поделиться своим опытом

Ма
Марина

Вы решили дать совет, который у вас не просили? Спасибо)))

Галина Моторина Кл

кушайте на здоровье -ну ж потянуло ответ то написать а не пропустить таксично

Ма
Марина

Токсично, извините) не понравился ответ? Спасибо за вежливость))

Ма
Марина

Не претендую на хорошесть)

Татьяна Морозова

без ваших указаний мне конечно не справиться ...))))

Галина Моторина Кл

ну не от БОЛЬШОГО умишки -ответы даны

Галина Моторина Кл

вы что меня с днем рождения поздравляете -пожеланиями обсыпались

Егавар Митасов

Здесь обсуждайка, а не вопрошайка.

Галина Моторина Кл

читать то умеешь? так прочти под окном где именно ? пишешь

Егавар Митасов

Повторяю ещё раз - само название данного портала говорит о том, что здесь обсуждают, а не вопрошают. А наводящие инструкции в окне - это помощь совсем уж Тупым до невозможности.

Галина Моторина Кл

нет для особо....х сначала задает вопрос человек -затем уже этот вопрос обсуждают да иди ты устала от тупизны

Егавар Митасов

Кто же тебе виноват в твоей тупизне.

Вл
Владимир.

"Поучайте лучше Ваших паучат!"😍🌹

Марго Беккер

если бы моглии...🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Галина Моторина Кл

кто и что мог

Людмила Львова

тему задайте...будьте боссом🙂

Галина Моторина Кл

придет время будет и вопрос

Фи
Фигаро

не по теме.. это я люблю...даааа

Галина Моторина Кл

пока по ТЕМЕ чтоб некоторых поучить!!!

С Э М

Вот и последуйте инструкции)

Галина Моторина Кл

это для вас я читать умею .. а то достали всяческими тупыми картинками

С Э М

Типа вашей авы?)

Галина Моторина Кл

типа и ЧЁ твоя рожа не лучше

С Э М

Скачи-ка ты в чс, лошадь полосатая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да. ты хамло, лошадь😆

–1
Николай Дубровский

А у Вас вопросы есть? 😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слушаюсь и повинуюсь

Галина Моторина Кл

конечно!! флаг в руки

Константин Лисицын

Фиговый я, Видимо...

Галина Моторина Кл

видимо - положительный ответ для себя сделал

Константин Лисицын

Положил...

Константин Лисицын

За сим и закрепил, -"Веселая Зебра! "))) .сегодня начал маленький ураган по обноалению быта. Надеюсь Сынишке понравится!...)

Константин Лисицын

Галина! Сходил в мебельный магазин. Во вторник обещали привезти новые места спальные...

Инопланетянка.

Как например вы...

Галина Моторина Кл

вы прочитаете или такие как вы удалю!!!

Инопланетянка.

Да мне по фигу. удаляй. Все поменьше негатива будет.

Галина Моторина Кл

тебя не спросила и не тебя а вопрос удалю

Инопланетянка.

Давай.

Галина Моторина Кл

ты то мне ни в один... не брякаешь а вот вопрос пока не удалю ты мне кто чтоб указывать

Ла
Лариса

А Вы что задали?

Галина Моторина Кл

пока только для таких как вы -это пишу

Ла
Лариса

А знаете,если Вы не будете говорить что делать,Вам не скажут,куда идти

Галина Моторина Кл

а мне там только приятно БУДЕТ!!!

Ла
Лариса

В путь!

Дэн

Не справлюсь.

Галина Моторина Кл

поучись где -нибудь тогда

Звезда Очей Твоих

А тема какая?

Галина Моторина Кл

хорошая умная поучительная

Звезда Очей Твоих

Так это строго индивидуально. Желаешь всей публике свои вкусы навязать?

Галина Моторина Кл

не навязать а привить хороший вкус .. похоже у вас его нет

Звезда Очей Твоих

😂 так и у тебя не факт что есть

Галина Моторина Кл

если такое написала ЕСТЬ

Nikola Mahkov

-руками--😀

Галина Моторина Кл

хорошо что не ногами

Света Дмитренко

😅

Костя Касатов

👍

Галина Моторина Кл

спасибо