Галина Моторина Кл

когда здесь вопрос задаете в этом прямоугольнике .... просто ниже прочитайте ,где написано "Как задать интересный вопрос ?" ,а не всячину не по теме : Пишите только вопросы
cо знаком «?» в конце
Наполните свой вопрос смыслом Задайте открытый вопрос,
на который можно интересно ответить Адресуйте вопрос всем:
и мужчинам, и женщинам

–4
Ответы
Konrad

Да некогда людям заморачиваться,где тут мужчины где женщины.Скажите спасибо хоть как то вопросительный знак для приличия не забывают прилепить.Стараааются же, правила сайта не нарушать.

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))). Вот!! Благодарю вас.Лишний раз не раздражусь))))))))))))

Галина Моторина Кл

лили разрожусь

Konrad

ну давай.Постарайся стоя.Может Ещё один Наполеон родится.

Галина Моторина Кл

лесом топай

Konrad

))))))))))))))))))))))..ясли бы мадам вы знали как близки к истине.

Ольга

вот пытаюсь понять каким смыслом вы сейчас наполнили свой...спич. 🤔

Галина Моторина Кл

тут написаны правила сайта

Ольга

полагаете что никто их не читал?

Галина Моторина Кл

в основном похоже не ЧИТАЛИ!! так как пирисылают ужас что и рекламу и еду.....

Ar
Arkadij

Уж предупреждаешь, что ответ в вопросе, всё равно тупят безбожно.

Ка
Катя

Это советы, а правила тут по потребностям модеров

Галина Моторина Кл

тут скопированы правила сайта!!!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

Не очень понятно о чём Вы... это очевидные вещи...)

Галина Моторина Кл

многие т е большенство -этого не понимают рекламму фото суют

Ав
Автор

А кто лучше мужчины или женщины?

Галина Моторина Кл

и муж и жен

Ир
Иринтер

И для чего Вы это написали?

Галина Моторина Кл

это правила этого сайта я их просто скопировала ,а вы что неудосужились это прочитать

Ир
Иринтер

Я то прекрасно их знаю. Поэтому и спрашиваю, зачем этот плагиат?

Галина Моторина Кл

так ужас какой то что пишут и присылают и рекламму и чего только нет

Ир
Иринтер

Более того, Вы скопировали не только правила сайта, Вы ещё и свои ответы копируете.

Галина Моторина Кл

и что мое дело что хочу то и делаю надо было у вас разрешение писменное получить и заняться вам НЕЧЕМ ДА!?

Ир
Иринтер

Это Вам заняться нечем, если уже копированием занялись🤣🤣🤣

Al
Ali

холосо, товарищ старшина

Галина Моторина Кл

да -это команды, правила этого сайта я их просто скопировала ,а вы что неудосужились это прочитать ,ты о чем я Генерал

Al
Ali

есть, товарищ…ладно, прапорщик

Галина Моторина Кл

я во военному гораздо старше по званию

Al
Ali

оно и видно …

Галина Моторина Кл

да и чЁ

Брат Агнессы Ковальчук

...курнула,что ли ?

Alex Sher

А ты кто такая?

Alex Sher

Да уж вижу, что не умственного труда

Галина Моторина Кл

как же мне хочеться дырку в твоей башке заштопать без ума -то и умения!!! 🙃😃🙃😃

Alex Sher

с вашей квалификацией только в "в жлре дырки делать"

Галина Моторина Кл

а ты придурок с твоим 2-х грам умишком как в аттестационную то комиссию попал? тебе со мной даже по ответам не тягаться

Alex Sher

а почему, иза-за вашей фразы я придурок?
Совсем адекват потеряли

Nikola Mahkov

-как умно!!--😀

Nikola Mahkov

-на Галину Моторкину смотреть--😭

Галина Моторина Кл

вот уж точно диагноз

Nikola Mahkov

-вы еще и психолог!-многогранна как стакан!--😭

Галина Моторина Кл

медик просто

Nikola Mahkov

-ой-это шиза!=аккуратист!--😭

Марго Беккер

не смеши

Галина Моторина Кл

да -это команды этого сайта я их просто скопировала ,а вы что неудосужились это прочитать

Марго Беккер

мне без надобности

Галина Моторина Кл

иди посмейся

Света Дмитренко

😂мерси