Ел
Елена

"Как известно,алкаши попадают в ад. Вот! А он же положительный,он только водку пьёт!И как он будет с сатаною там?И Господь,че,и его убьет?Он же хороший!" Ваше мнение?.....Не!Ну алкашей реально жалко!😀😀😀

–1
Ответы
Ав
Автор

алкаши платят производителям водки (рабочие места), платят акцизы (это бюджет), покупают лекарства (здоровье не то, поэтому рабочие места в фармакологии, врачи и т.д.), платят штрафы (нарушают закон по-пьяни), лишаются прав (вклад в борьбу с пробками), им платят меньше (типа залетчики),и они мрут, не доживая до пенсии (опять бюджету польза)....и кто их может назвать асоциальными ????

Ел
Елена

Я!

Ав
Автор

вот!!! а сама и мизинца алкаша не стоишь!!

Ел
Елена

Я их из состояния асоциальности вывожу,когда такие,как вы социальные,после того,как вы на нем заработаете,хаете и в психушку засовываете!

Ав
Автор

я никого никуда не засовываю, и ни на ком не зарабатываю, я сам за галстук могу заложить при случае...на свои

Ел
Елена

Вот с этого и начинайте,и на людей не бросайтесь,если не знаете сути дела

Стас Васильев

Рай. Голые дядятети прикрытые фиговым листом, жрут целый день яблоки( меня пучит от них) при любо но не действуют. Давайте позавидуем алкашам. Пойду воткинайду воткинайту и напьюсь. И мой сосед набожный попадёт в рай с перфоратором и будет заниматься своим любимым делом и он там сука будет бессмертен!!!! Что он сделает с раем. Не, я только в ад....

Стас Васильев

Пушек мало осталось?

Ел
Елена

Конечно....различаю уже.....стОит или нет....

Стас Васильев

Пулек.. Еееебббб....т9!!!

Ел
Елена

Пушки....тоже актуально!😀😀😀😀

Стас Васильев

Особенно по воробьям...

Николай Александрович

Стёб.Этиловый спирт это наркотик,легально(и нелегально)производимый обществом людей ради немедленной выгоды для одних и ценой жизни и несчастий других людей.От вас нужно-то только не стебаться.Ведь масса других тем.Но .....,как не отвязаться.

Ел
Елена

Нет...смотрела одну передачу,в которой мужчина задал этот вопрос священнику...слово в слово....

Николай Александрович

И смайлики там тоже были.

Ел
Елена

Да....священник смеялся и аудитория тоже,но по доброму...он был такой трогательный...этот человек...немного заикался от волнения

Вэндель Странник

Алкаши попадут в рай,ибо они усиленно на протяжении всей своей жизни доводили себя до такого состояния !изменения сознания когда тебе хорошо и кайфоВо!,не забот не хлопот...!)🤣🤣🤣

Ел
Елена

Я бы это не утверждала

Егор Сколопендрычъ

Мне - ровно! Пьяница, неформал, сатанист.... Если он там есть (в чем я - сомневаюсь), я - найду, чем себя занять.

Ел
Елена

Видно

Михаил Гехт

Это только мусульманские алкаши в ад. Праведник Ной, например, алкоголиком был 😇

Ел
Елена

Дааааааа!!!!!?????

Михаил Гехт

прочитай библию.

Михаил Мизеров

В ад только Михаила Горбачева не примут- черти боятся, что он и его развалит....

Злобный Эльф

Они бухать с Вельзевулом будут, и вести философские беседы

Ел
Елена

Вряд ли.

Злобный Эльф

Чейт?

Ел
Елена

Ему есть с кем бухать

Злобный Эльф

Ежел ток с богом

Наталья Наталья

Зачем алкашей жалеть? Они никого не жалеют, даже себя.

Ка-Валерчик Гузенко

А ишшо , они поллитрологи хорошие ! 🖼

Ел
Елена

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно ! 🥂🥴

Александр Чайка

В аду ему пить не дадут чтоб мучился

би
бирюк

Ковид.Психушки начали разгонять.

би
бирюк

Нееее милая,я за тобой.🤣

Ел
Елена

Та нееееее!!!!!!!!Я выпоняю назначения врачааааа!Галоперидол в шприце,чтобы бред снять и наглость!Штаны снимай и попу подставляй!😀

би
бирюк

А ты ,случаем,не мужик?🤣

Ел
Елена

Нет...не доставлю тебе такого удовольствия....не обольщайся!

би
бирюк

Фууу,отлегло.

Натали Натали

И в каком месте он положительный?

Ел
Елена

Это алкогольный человек задаёт священнику вопрос)))

Нурия Шагабиева

Бог оберегает и защищает их.

Ел
Елена

Это он вам сказал?

Нурия Шагабиева

Нет ,вижу сама. А может и не Бог ,а его ангел.

Малина Вареньевна

У меня тоже улыбку вызвало)))

Old Bastard

Куда я попаду?? В ад?? Уррра!!!

Геннадий Зернов

А мне нет, мочить их надо.

Ку
Кукулькан

Кому про ад известно!? 😳

Slawa Zil

Блин! Значит мне в АД?)))

Slawa Zil

Ну это будет зависеть от полноты налитого стакана!😁

Ел
Елена

Я по выходным не наливаю))))

Slawa Zil

Значит напою сатану до поросячьего ... А опохмелиться не дам!😁

Ел
Елена

А это вряд ли!

Slawa Zil

Будет пить! Ни куда не денется!)))

Марго Беккер

🤑🤷‍♂️🤑🤷‍♂️