какая разница сколько партий если из одной кормушки ?

Ответы
Василий Бубновский

Как говорил Петросян ещё 30 лет назад: "там за океаном они не понимают, что у нас есть только две партии - те, кто хапнул и не, кто хапнуть не успел. Последние делятся на тех, кто может успеть и на тех, кто не успеет никогда"

🤝

Владимир Петров

Разница- в размере кормушки, которую народу, как Атланту, надо на своих плечах держать...)))

Владимир Петров.Вы это серьезно ?

Владимир Петров

Полусерьезно...)))

Ал
Александр

Если из одной кормушки едят и в один туалет ходят? Тогда никакой разницы.

🤝

Alisa Warshavsky

Чем скорее обрушится власть, тем больше народа останется в живых!!!

вас родили воспитали значит говно ел кто то другой или ...

Alisa Warshavsky

Меня никто не воспитывал, слава богу, сама росла, маскируясь, как хамелеон! И с детсва поганого, соображая, что надо куда то спрятаться от этой поганючей действительности!! Потом пришлось пообшаться с людьми, приехавшими из штатов! и тогда начал вырисоовываться план эвакуации...

вы в каком возрасте покинули страну

Alisa Warshavsky

28 лет с 2-я малышами и негодным подлым евреем- мужем... Тогда я и представить не могла, на какую подлость оказался способным мой, уже не уважаемый, муж....

🌷

До Элвиса Не Было Ничего

А вы тут каким боком... Типо вас не покормили на халяву что ли

про партии вообще то

До Элвиса Не Было Ничего

Да по на них.. Это голодных интересует

про выборы. на кой голосовать.вот о чём

До Элвиса Не Было Ничего

Для лохов всё серьезнлг

может быть и так

🤝

Остап Бендер

укажите название кормушки. Выпишу ее координаты в СБУ

Al
Aleksandr

Народ БЫДЛО нищеброды. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

👏 🤝

Нурия Шагабиева

Все хотят быть во власти , хоть таким способом.

👍🤝🌷🌷🌷

🍉🍓🍒

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️🤝

пожалуйста

Конь Впальто

в Московии 1 партия, все остальное отделения

🤝

Yuri Kozhevatov

Вот именно!Оттенки дерьма в одном ведре!

🤝

Yuri Kozhevatov

Вон Миша Делягин так громил на последнем и войну,и Кабая,а сам тоже говнюк,как трясся,что не переизберут,помню,видимо,хорошо поговорили с ним!!Цирк для баранов!

таки все они заодно

Yuri Kozhevatov

Лишили народ веры в будущее,да и народа нет,при Хруще даже верили,оптимизм был!

" хрен редьки не слаще "

Nikola Mahkov

-создать видимость!-многопартийности!--

👍🤝

Raf Kanyukaev

у многих партий другая кормушка, своя

разве они обходятся своими личными финансами ?

Raf Kanyukaev

некоторые партии обходятся своими финансами, но не своими личными, а донаты из госдепа и заинтрересованных лиц, но в основном получают из бюджета 152 рубля на каждый голос, это делается по всему миру

Кратон Архейский

Как водка, вся из одной цистерны 😁

Андрей

Одна комкшка, только пайки разные.

🤝

Виталий

Так к кормушке не всех допускают..

🤝

Александр Вяткин

Так если кормушка всего одна...

вместо взносов собственных из бюджета на халяву

Александр Вяткин

Именно.

зачем за них голосуют тогда ?

Александр Вяткин

🤔🪓дичь.

один фик как шло так и ехало

Вера Сергеевна-V

Китайцы сделали вывод )))

🌷

Эл
Эльвира

Вот. И я такого мнения.

Эл
Эльвира

Я давно уже говорила, что все эти партии - бред сивой кобылы.

Эл
Эльвира

Компартия в СССР - это было нечто на замену религии, для организованного управления.
А всё остальное - это бредово.

ушло. всё в прошлом уже

Эл
Эльвира

Да

🌷

Дядя Миша

Вот это правильно.

🤝

Александр Бабурин

Но Шахматы Мы любм

🤝👍