Aliyar Aqayev

"К черту гордость-лучше я буду счастливым,чем гордым"- подумал он и бросился звонить первым.Вам легко делать первый шаг?

Ответы
Наталья

Звоню первой, друзьям, которых не видела много лет. Звоню и ищу родственников, которых с помощью интернета гораздо легче найти. Вижу и слышу отклик людей, которые мне благодарны за звонок, за смску. Вообще, да! Для меня принцип "лучше сделать и сказать", чем "не сделать, не сказать и сожалеть о несказанном!"

Aliyar Aqayev

👍Браво!

Наталья

спасибо)

( * ; *)Татьяна Наумова

если задуматься-ЭТО совсем не трудно...
а вот я не понимаю упрямства и мыслей некоторых людей...(вроде того, что если кто то не звонит, значит не помнит,и я ему не нужен...)а позвонить самому -узнать? а вдруг что то не так...? люди-люди.........нам еще учиться и учиться...

Vi

Первый шаг.... Всегда их делать трудно. Но возьми себя переломи! Этим несказанно нежным утром, номер телефонный набери. Пусть она услышит голос первой ,пусть поймёт, что без него не жить. Голос будет твой нежнее вербы, сможет навсегда ее вскружить....❤️

Лё
Лёля

Мы тратим жизнь на пустяки
И на пустячные обиды.
Уму и сердцу вопреки,
Вонзаем стрелы Артемиды

В того, кто любит. Он молчит,
Страдая от жестокой боли.
Ведь если любит, то простит?
Простит, конечно! Поневоле.

Галя Галина

Мне Очень сложно. Особенно по отношению к мужчине. Но мужчина не потеряет свою гордость если сделает это первым. Уважаю людей которые могут переступить через свою гордость. Это непросто.

Vasif Neymatov

Сделать первый шаг это чисто мужское дело ( не мужикам и не самцам этого не дано). но вот надо держаться по-мужски и тогда, как мы позднее понимаем, что ошиблись адресом.

Aliyar Aqayev

👍🙏

Vasif Neymatov

Ешг олсун!

Aliyar Aqayev

Sağ olun!🙂

Валентина Пакшина

Если в отношениях с мужчиною, считаю что "пальма первенства" - за ним! Если в вашем вопросе речь об этом - Браво! Ваш поступок правильный!‼️ 🌿 🌿🌿

Олег Мирошников

гордость и гордыня две большие разницы, но если раз переступить через гордость, то вряд ли будет счастье, все всё время будут потакать

Вера Соломенникова

не столько мне,сколько сердцу моему и радуюсь что я умнее и обида позади,ведь первым в неурядицах идет на компромисс умнейший🤔

Ле
Лена

Сложно., поэтому редко. Не из за гордости или обиды, из за страха. Женщина не должна делать первый шаг, это не правильно.

Aliyar Aqayev

Разве? В пути к счастью нет "не должна" или " не должен"...

Ле
Лена

Не знаю, может нас так воспитывали) ..да и я могу объяснить почему.. сделав первый шаг ,женщина как бы предлагает себя, а мы знаем ,что редкий мужчина откажется от того , что само идёт в руки. И может случиться неприятная для женщины ситуация, «сама напросилась». Это и страшно, оказаться прилипчивой, навязчивой..а по сути ненужной.

Любовь

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному. 💘

Aliyar Aqayev

👍👏

Любовь

😆👍

Валентина Соколова

Мужчинам больше дано .У них есть право выбирать.Делать первый шаг мужчине или женщине это разные вещи.

Светлана Белозерова

порой стоит это делать,стоит.Но подумайте-а надо ли и поймет ли тот другой ваши благие намерения?

Иг
Игорь

Никогда он не будет счастливым, если переступил через себя... В данном случае он обуздал гордыню.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё зависит от ситуаци А в общем если это необхобимо-могу хоть и не легко признать свою ошибку...

Ир Вита

Я поступаю так, как считаю нужным. Не сразу....но мне не в падлу, как говорят, сделать первой шаг!

Ольга

нет я же женщина мужчины не любят когда женщина делает первый шаг, хоть и не признаются в этом

Aliyar Aqayev

🤔

Виктор Алексеенков

а как быть без первого шага,конечно,если дама зацепила ,то надо пробовать её добиваться...

Aliyar Aqayev

👍

Валентина Валентина

Интересно, я задумалась, а как я, кто то должен быть умнея, я могу сделать первый шаг.

Андрей Ростовский

вот тока что сказал своей оградку будешь сама вкапывать Дура попала на 3ху за язык

Aliyar Aqayev

🙂