Виталина

Понты - это когда в руках айфон. а в квартире последний раз делали ремонт пятьдесят лет назад

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

что за хрень? не стОит рассуждать о таких вещах... купить смартфон -дело не сложное.. а вот ремонт -ЭТО и дорого и длительно... у меня вот в квартире тое больше 10 лет не было ремонта... и позволить его себе я пока не могу... а вот телефон у меня крутой...

Лё
Лёля

не-а! понты - это когда сам ни хрена не заработали,а деньги дают папа и мама - и мнят себя крутышами...приходят в магазин в растянутых трениках и,поковырявшись в носу,спрашивают - А У ВАС ЕСТЬ КАТАЛОГ ПЛИТКИ КЕРАМА МАРАЗИ ???

Виталина

как правильно вы заметили. кататься на родительской машине и всем рассказывать это моя

Лё
Лёля

🌹

Andrei Shuvalov

Нее это когда в общяге в комнате на 15 коек 40 гастрабайтеров спят за 500р по очереди и завариный доширак накрывают 6м айфоном купленым в кредит на 10лет

Виталина

хочется прикоснуться к красивой жизни

Andrei Shuvalov

Не это попытка казатся дороже и значительней чем есть на самом деле

Алексей Малахов

Нет. Понты- Это кварцевая серия часов Pontos - от Морис Лакруа дешёвка за 45 тыс. Рублей. А вот серия MasterPease - за полмиллиона - это уже не дешевые понты....

Луиза Бальтазар

экономия чего?

Виталина

экономия на бензине. чтоб на норку насобирать

Луиза Бальтазар

Пару раз о манто потрётся гастарбайтер или вшивый бомж - и нет экономии.

Алексей Малахов

Я ношу такие часы. Живу действительно не в квартире. И на маршрутках забыл когда ездил. А вот норкового манта нет. Нерпа вроде...

Луиза Бальтазар

Значит, беспонтовый ты, друг Алексей ))))

Alex S

Супер понты - это когда айфон последний, а квартиру снимаешь и ещё должен за него кредит. И машина в кредит. И кредит на свадьбу не отдан.

Виталина

да. согласна

Владмир

А разве айфон, это понты? Так, игрушка при свободном времени. Для работы и общения есть обычный маленький телефон и этого достаточно.

Аркадий Александров

Чёт как-то мелко)). Понты - эт когда рассекаешь по городу на крузаке, а квартиры у тебя вообще нет и дачи нет,и детей нет и жены нет. )))

Виталина

ну это не понты. а ПОНТИЩЕЕЕ

Игорь Кольцов

НЕТ..понты это живя в съемной квартире каждый год отдыхать на тропических островах, ездить на лексусе (естественно в кредите!!)))

Виталина

о да

Сергей Кащик

Это точно. Или когда с этим самым айфоном клянчишь деньги на телефон у родителей и ездишь при этом на автобусе и троллейбусе.

Виталина

смешно. и это правда

Валерий Бельский

Не .. эт мозги сдал в камеру хранения. Понты эт айфоном гвоздик для рамки с портретом любимой собачки забмвать в стену ...)

Ол
Олег

Согласен и даже есть такая семейка знаклмая тоже кроме айфонов ничего не признают в кредиты берут а дома обои облезлые

Виталина

да. главное повыпендриваться перед соседями

Руслан Аргын

это дешевый понт)) а дорогой понт - это когда ты покупаешь галстук за 1500 баксов, хотя знаешь что можно купить за 700))

Виталина

повыпендироваться перед знакомыми

Руслан Аргын

мужчина без понтов - беспонтовый мужик))

Алекс Венцель

Это когда мужик рулит на Мерседесе, а у самого всего одни штаны, туфли дырявые и живёт на съёмной квартире...))))))))))

Виталина

и это тоже. а так - перед девками повыпендриваться

Алекс Венцель

В точку...

Happy Trail

Просто в квартире делался ремонт когда там ещё жил Ломоносов поэтому такая национальная реликвия не нарушается

Виталина

к сожалению. Ломоносов не во всех квартирах жил

Irina Bogomolova

Вот хайвей у меня.и ремонт по ходу делаю.местами.где уж совсем непрезентабельно.люблю ремонты.это редко,но я блю.

Сергей Петрович

Немытая полгода посуда в раковине, хаос в квартире-как будто стояла пьяная рота анархистов биваком -неделю)))))

Михаил Булатов

Панты,это рога молодых олнят,из которых делают лекарство,пантокрин,силнейший стимулятор,знаю,как спортсмен

Rufat Al

Кому Айфона понт , а кому средство связи и без него никуда , если только Самсунг поможет ☝🏿👍😂🌹

Виталина

хорошая фирма

Rufat Al

Не жалуюсь ☝🏼🌹😉

Виталий Иванов

айфон в руках не держал,но ремонт тоже не люблю, мне легче новый построить или купить. Так в чем понты то?

Виталина

не каждому дано

Виталий Иванов

Простата( наивность) хуже воровства.

V-Враг Незалёжности - Z

Как говорил мой друг - не имей дело с человеком который ездит на дорогой машине и курит дешевые сигареты

Виталина

верно