Евгений

Если большинство мужчин уйдут воевать, то наступит ли у женщин романтический голод?

Ответы
Дмитрий Табунов

Я был в батальоне разведчик, а он - писаришка штабной. Я был за Россию ответчик, а он, гад, с моей спал женой... (с)

Евгений Бриг-Снежин

верно.. " Жена!? найдёт себе другого.. Но Мать - сыночка - никогда......

Людочка Мингачёва

И сейчас особо не напрягаются! Голод будет далеко не романтический, а фактический. С голоду люди умирают.

Людмила Варивоцкая

Боже.. Такую тему СТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ и не будут держать в голове...ВЕДЬ МИР ГЛАВНЕЕ.. Тогда и любовь ценнее

Валентина Сушенко

Когда мужчины на войне, пропадает всякий аппетит. Какой уж тут голод? И не до романтики женщинам.

Андрей Крамер

не уйдут поверь, мне они только языками пи... умеют а как коснется в кусты убегают...

Людмила Королева

нет не наступить. козлы вы все...а не романтики. от вас одна только боль.

Евгений

Бери пример с Танюши

Романтик Z

Про романтический голод, не знаю, а вот измен будет предостаточно.

Елена Сурова

Не знаю.Но без мужиков жизнь не остановится, это я знаю точно.

Евгений

Для фригидных стерв - да.

Елена Сурова

Некуда девать злобу?

Евгений

Та ты прочитай прошлое сообщение своё) Сама же провоцируешь

Ирина Гонта (Филатова)

женщине проще без мужчин.. это мужики не могут без этого дела.

~E
~ Eva Lansca ~

То вопрос о многоженстве может и у православных возникнуть.

Наталья C

Романтический нет, а физиологический точно наступит.

Евгений

это как

Инопланетянка.

Будем ждать. А романтику отложим до их возвращения.

Вадик Царёв

Умничка !!!

Анастасия Сластихина

Нет не наступит потому что толку от вас ноль

Евгений

Бери пример с Танюши

~ Мне Тебя Обещали ~

Не настолько, чтоб позариться на некоторых

Ва
Валерий

в падащем самолете и бога и черта вспомниш

Валерик

Меньшинство перейдёт на двусменный режим

Стас Васильев

И поди на дилдо санкции тоже накладки.

Ви
Виктория

вот пенсионерам и инвалидам пофартит

Евгений

И студентам особенно..

Ви
Виктория

как вариант

Евгений

А вам сколько лет, Виктория?

Елена Стратийчук

Кот- Евгений, наведи порядок в голове

Алла Аа

А большинству военные и нравятся

Евгений

Да, поспешил я с комплиментом...

Алла Аа

Будете знать