Бываю Хорошей

НЕ ПОМНЮ, чтобы я подписывала какой-либo КОНТРАКТ, делающий меня великой МУЧЕНИЦЕЙ, oбязывающий ТЕРПЕТЬ все людские за*бы и всех прощать.

Ответы
Анвар Юсупов

не принимай близко к сердцу, смотри на это с высоты птичьего полета, а если кто достанет.. можно и на головку нагадить... хотя бы виртуально..😁

Дмитрий Ляляев

Не помню, чтобы Меня кто-то обязывал предоставлять людям на подпись контракт, обязующий терпеть от людей все их заскоки.
Господь Бог.

Anatoliy Pak

Зачем терпеть? Зачем страдать? нам жизнь в прокат ведь не на долго... Живите в радости всегда, Она для счастья нам дана!)))

Анатолий Храбров

человек должен сам решать что делать в каждом конкретном случаи

Boris Shyolkov

может когда была маленькой крестик поставила, а потом забыла

Илья Северов

Не помню, чтобы я за*бвал, да еще и требовал прощения

Ро
Ром

Крупнокалиберный в руки... и очередью, очередью))

Владимир Касьяник

ну граница должна быть, иначе это скотство.

Светлана Анатольевна

Тнрпеть не нужно...прости и отпусти...

Алекс Алекс

А изменить судьбу не пробовали?

Далеко Не Идеал...увы(

??? Ругаетесь??? Так громко???

Бываю Хорошей

нормально

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... А гадкие слова они же несут плохую энергетику...

Бываю Хорошей

знаю

Алексей Вонримс

А без контракта слабо?

Дмитрий Кованев

Оно тебе надо терпеть

Бываю Хорошей

нет

Дмитрий Кованев

Так вперёд и с песней

Оксана Шункиева

Мы все люди вольные...

Karina Fox

Вот и я об этом!

Александр

Пусть докажут

Елена М

Вам везет!

Ольга Огородник

АГА