За
Зараза

На самом деле, меня уже давно ничем не удивишь. Самые удивительные вещи творились до моих 16 лет, тогда ещё розовые очки были мне в пору. Сейчас же, меня не удивляет ни очередное "навечно", ни очередное "люблю»!На самом деле, меня уже давно ничем не удивишь. Самые удивительные вещи творились до моих 16 лет, тогда ещё розовые очки были мне в пору. Сейчас же, меня не удивляет ни очередное "навечно", ни очередное "люблю»!😏

Ответы
Никифоров Валерий

Ух ты , свезло , вокруг тебя мужики , которые еще умеют любить!

Телефонист Вася.а

Надень зеленые и к Гудвину на прием.

За
Зараза

Уже ходила))))))

Телефонист Вася.а

Что просила? Если не секрет.

За
Зараза

И мозги и сердце и внешность ))))))) поржал )))) сказал уже ни чего не исправить))))

Телефонист Вася.а

Так и знал, что это " развод".Пойду сдавать билеты.

За
Зараза

😄 ну ...не надо так горячиться ....мне не повезло...а может вам повезёт)))))

Телефонист Вася.а

Это ему повезет, что, я не приеду.

За
Зараза

😄

Vlad Vladimir

Самокритично но справедливо

За
Зараза

Ведь так и есть

Vlad Vladimir

Время проходит , плохое за бортом жизни а опыт дерзаний трудных остается.-- но применить поздно

Arsen Beisenov

Вы значит еще не влюблялись

Фердинанд Франц Иосифовович

Упссс. Что то пошло не так)))

Владимир Михайлов

Вы повторяетесь.

За
Зараза

И .....давайте казним меня !!!))))

Владимир Михайлов

Казнь через доброту и отзывчивость!!!

Ракиб Расулов

да так

Александр Чайка

👍

За
Зараза

🙂

Раиса Григорьева

👍