Таша Т

А с женщинами в лифте опасно?😊

Ответы
Аслан Эйвазов

Зачем спешим знакомиться в сети?
Когда болит душа – не до аптеки.
И хочется лекарство здесь найти…Сближает сеть замужних, одиноких,
В разводе, молодых и пожилых,
Весёлых, добрых, лживых и жестоких…
Но, нет… Сейчас не будем мы о них.Онлайн… И жёлтый светится кружочек,
Как-будто огонёк чужой души.
В ней столько запятых, пробелов, точек…
Но с выводами в гости не спеши.Когда горит душа, как свет в окошке,
И хочется скорей спросить «Кто там…»,
Побудь на той страничке ты немножко
И блог чужой себя покажет сам…Прочти, по первым буквам ты узнаешь,
Где яркий свет, а где кромешный мрак…
Но если негатив ты ощущаешь,
То уходи, ведь это злобы знак.Ищи людей, что сердцем освещают
Не только жизнь, но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда, где яркий свет…Когда душе, что светится, взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою, словно солнце,
А тёмным душам это не дано…И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей…Ищи тепло, пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути,А рядом, озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь, что мы найти способны сами
Тот свет, что прогоняет тень с лица…...........СОЛДАТКА

Таша Т

))))))спасибо

Аслан Эйвазов

Звёзды яркие, звёзды бледные.
Словно люди - богатые, бедные.
Словно люди - весёлые, строгие
И такие же одинокие.

Вот твоя звезда надо мной горит.
К ней далёкий путь, но всегда открыт.
Не достать рукой - только лишь мечтой.
Только так могу рядом быть с тобой.

А моя звезда скрыта облаком.
Одиноко висит с грустным обликом.
Одинока и всеми забытая,
Но любовью жива, не убитая.

Миллиарды звёзд, миллионы лет
Разделяют их, но сближает свет.
Так и мы с тобой, словно две звезды
Во вселенной всей только я и ты...

Таша Т

больше не надо

Cергей

Как в анекдоте
В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины .
— Прошу прощения, — говорит он, — Но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире.

Таша Т

вот и договорились.Лифт-это классно)

Владимир Лебедев

Один на один -- это жуть! Вдруг она понравится. Это ж надо доехать и не расцеловать. А ещё хуже, если и ей понравится. Вдвоём точно не удержаться.

Таша Т

))))спасибо

Владимир Лебедев

Может Вы считаете моделей красавицами?! Я знаю парочку моделей и вижу их не на сцене. Они молодые, но красавицами их не назовёшь. А со сцены они сверкают.

Таша Т

вот дано же кому то.....

Владимир Лебедев

Сейчас только деньги есть или нет. А остальное стилисты делают. Певцы без голоса, водители с купленными правами, даже врачи без дипломов есть.

Таша Т

увы..и такое есть...

Михаил Лавринцов

Конечно , вот едешь с женщиной в лифте , она стоит рядом благоухает ароматом , того и гляди голову потеряешь.

Таша Т

)))бывает и так

Михаил Лавринцов

Ещё энергетика такая бодрая , тогда совсем хана.

Таша Т

а если пьяница зашла?

Михаил Лавринцов

Да , тут будет огорчение. Сам не пью , а женщин пьяниц вообще не терплю.

Таша Т

но и как быть?

Михаил Лавринцов

Не знаю , потерпеть. Я же с ней не спать ложусь , а в лифте до этажа доеду.

Таша Т

)))конечно

Io
Ioan

одна в лифте смотрит на мужчину и говорит: если начнете приставать, я закричу!!!..Он- я тоже!!!

Таша Т

😂весело имбыло

Io
Ioan

привет

Таша Т

Привет...

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент .

Таша Т

ну хорошо...а реакция на крик какая должна бытьт?

Io
Ioan

у тебя ассоциация с моей мыслью...от слова душа- крик)))это тоже состоянию души и внутренних переживаний на этот момент .

Таша Т

вобщем хочетсякричать-надо кричать

Александр

Конечно,она вечно чего-то ждет,а ты не знаешь чего ей надо, да она и сама не знает))😀🌷

Таша Т

вот и зыркает глазами

Таша Т

😊

Владимир Богомолов

Если пристегнуться к женским "подушкам безопасности" , то абсолютно безопасно......!!!

Таша Т

)))

Владимир Богомолов

Вот так с молчаливого согласия , повышается прирост народонаселения..........

Таша Т

ну счего такие выводы...с молчания только мент рождается

Владимир Богомолов

Вот тут , позвольте возразить.......Не мент. РАБОТНИК КГБ........!!!

Таша Т

кто????уже ему и должность дали?

Игорь Татаров

С женщинами нигде не опасно! С женщиной везде и всегда прекрасно...!!!

Игорь Татаров

А зачем задала такой вопрос, если лифт не для тебя?

Таша Т

а мне интетресно)))0

Игорь Татаров

Уууу ты какая любознательная!!! Ты к тому же еще и баловная, а это уже хорошо, будь здрава боярыня и счастлива!!!

Таша Т

не балованая.а любопытство свойствненно любой женщине. и вам хорошего дня.

Чудо

Нет не опастно, мечта каждого мужчины застрять в лифте с женшиной

Таша Т

на сутки?

Чудо

Да можно и больше

Таша Т

и покушать?

Чудо

Конечно, не смогу я столько на голодный желудок

Таша Т

😂

Чудо

Я же выйду оттуда весь истащёный

Таша Т

и не пописать и не покакакть

Владимир Колпаков

Да , может обвинить в домогательствах. Ведь не каждый устоит

Таша Т

)))вотоно чё)

Тимофей Курчавый

есссно,повернись не так и весь маникюр уже торчит в лице

Таша Т

😂прям технику безопасносьти надо соблюдать

Aleksandr Praded

КРАСИВОМУ ДА.... А ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА ТО ОН ОБЕЗЬЯНЕ НЕ НУЖЕН..

Таша Т

все кому то нужны

Aleksandr Praded

ДА .... НО ГДЕ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ОБЕЗЬЯНУ ?

Таша Т

сама не ведаю

Игорь Фока

ЕСЛИ ОБСЕРИШЬСЯ, ТО ВЫБРОСИТ ТЕБЯ ИЗ КАБИНЫ ЛИФТА.

Таша Т

само собой-срать надо в других местах

Николай Ходосевич

С женщиной в лифте неудобно, если лифт застрянет.

Таша Т

нет....глупость это

Николай Ходосевич

Знаете, зэки рассказывали, что на зоне сидельцы шарики под кожу члена вживляли. Потом на воле доставляли женщине больше удовольствия. Так почему бы и пуговицу не прикрепить?

Таша Т

)))я не сторонник таких"игрушек"

Николай Ходосевич

Я - тоже. Мне даже презервативы не нравятся. Всё должно быть природное и естественное.

Таша Т

)))конечно

Борис Воробьев

С женщиной и в лифчике - совершенно нет, однако!

Таша Т

ишь ты,смельчак

Борис Воробьев

Наоборот, мадам, оптимист, понимаешь!

Таша Т

)))ну хорошо

Ольга

Смотря сколько женщин и сколько они выпили.

Таша Т

да...и такое бывает

Александр Аксёнов

Нет, наоборот, очень страстно 😁😁😁

Таша Т

)))

Таша Т

саша,ты на что мення подбиваешь- в ближайшие 2 часа у меня тренировка в спортзале

Таша Т

можешь теперь говорить

Григорий

бывает по разному,иногда даже приятно

Григорий

шо уж такое

Таша Т

я тне знаю...я в лифте не езжу

Григорий

это хорошо

Таша Т

да

Алексей )))

Смотря с какими, со страшными-страшно!

Таша Т

))))хорошо что у меня нет лифта

Алексей )))

Ты считаешь себя страшной?)))

Таша Т

ну не идеалом точно

Алексей )))

Однако как самокритично!

Таша Т

зато честно

Master Master

С женщинами без лифа вполне опасно.....

Таша Т

вот ьоно чё