Валерий Журавлев

Кто не мечтал из пацанов в детстве стать как Атос, Портос, Арамис и д Артаньян защитниками прекрасных дам и Отечества. Девчонки, а вам кто был ближе: Анна Австрийская, миледи, служанка Кет или Констанция?

Ответы · страница 3
... Рус

Не мечтал,не француз...

Yra Kozlov

мне спартак нравился

Господин Дроссельмейер

Ну конечно королева.

Юж
Южанка

Так и Констанция тоже...🤷‍♀️🤭

Юж
Южанка

Да это вообще книга об авантюристах...

Валерий Журавлев

а у вас так жизнь ровно прошла , без приключений? в книге обычная средневековая жизнь при дворе Людовика

Юж
Южанка

Были и приключения... И авантюрные поступки... Но мужчины в этой книге мне нравятся больше женщин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для сына только мать

Ве
Весна

Граф Монте-Кристо.

Ве
Весна

Чем?

Ве
Весна

Значит всё-таки ум 😉

Ве
Весна

И характер

Fr
Franck

Почитайвопрос, там про персонажи, а не качества, это я ответил тебе в расширенном варианте

Ве
Весна

Хорошо. Я подумаю над этим.

Любовь Золотарева

Хороший вопрос.

Людмила Поликарпова

Анна конечно!)))

Камилов Камил Хамзаевич

Люда Аннушка моя, я ваш Портос тогда! 😆😌☝️

* Наталия ***

Таис Афинская

Валерий Журавлев

неожиданно...быть гетерой не каждая женщина сможет

* Наталия ***

😊, это детские мечты, мне просто нравился их образ жизни. Свобода..., а чем они там занимались я не понимала.

Елена Щупак

Служанка Кет.

Ali Na W

Радистка Кэт

Ек
Екатерина

Констанция

Veleslav Yarumar Vran

Катя у нас тут самый ч0ткий пацан 😁 не, я хотел быть капитаном Бладом, а у него была одна, но пламенная страсть - Арабелла 😉 ви-таки будете смеяться, но лошадь моей нынешней возлюбленной зовут именно так 😉

Светлана Степанова

я-миледи

Лариса

Миледи.

Валерий Журавлев

а до этого прям ей везло так...

Лариса

Кэт никто и звать её никак. Констанция глупа. Анна несвободна. Нееее...

Лариса

А из мушкетёров мне ближе Портос.

Валерий Журавлев

люблю основательных мужчин

Лариса

Ну,да. )))

Елена

миледи

Елена

да ,чуть чуть.а терехова оч хорошо играла.голос прям сексуальный был

Валерий Журавлев

кто же спорит, Терехова хороша, а что Вас привлекает в миледи

Аля

Миледи

Нуяда

Миледи

Он
Она

никто

Оленка

Кет

Оленка

А чем Констанция не угодила тогда?

Валерий Журавлев

она стала жертвой интриг, к сожалению

Оленка

Это да

Валерий Журавлев

😘😘😘а Констанцию не только жаль, ее хочется защитить от всех и полюбить

Оленка

Ну да