Ви
Витуля

Изменится ли теперь сфера обслуживания в Крыму?(Отели,пляжи и т.д.?

Ответы
Olga Zolotuha

Навряд ли . Возьмите бывшие соц . страны ,там всё точно также

Гога Ванин

Да в лучшую сторону. Покрышки там жечь теперь не будут.

Людмила Бострикова

Не скоро и не по-европейски А цены будут ой-ой-ой!

Ви
Витуля

Уже выросли!

Людмила Бострикова

Я давно не отдыхаю на наших морях-океанах Отдых в Европе и по деньгам и по сервису не сравним Вот только сейчас с курсом евро посложнее поехать будет Значит надо стараться побольше зарабатывать...

Елена Юрчак

НАДЕЮСЬ - ЧТО ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ...

Александр N

Она там уже не нужна.

Ви
Витуля

Почему?

Александр N

Потому что пипец Крыму... Дай Бог, чтобы временный.

Ви
Витуля

Ничего не пипец!Глупости.был пипец с Украиной!У нас за два месяца много садиков отстроили.и т.д.Изменения есть в лучшую сторону.

Машрап Кыздарбеков

Наверное

Сергей Куков

возможно

Наталья Кондрашенко

ни как